перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Северодвинцы устроили драку после первого заседания по убийству кота Кузи

Гость
20 декабря 2021, 20:33
Всё враньё , не было никакой драки и потасовки , их защищали доблестная полиция , которая не защищает потерпевших , а стоит на стороне живодёров и ролик я смотрела , за то что они неделю методично убивали кота 14 лет . И она не извинилась перед хозяйкой кота , а сказала что к коту были личные счеты . Не женился на ней наверное . И план убийства она задумала ещё давно и ролики с мучениями выкладывала в интернет и нет сил смотреть на такое и гореть им в аду . Будьте прокляты и нет вам места на земле как и другим живодёрам . #245статьядолжнаработать#срокзаКузю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2021, 00:19
Ирония и истории про старушек здесь неуместны. Жестокость порождает жестокость. В этом и есть самая страшная трагедия. 7 дней методично пытать беззащитное существо, громогласно заявлять на камеру, что боль и крики несчастного кота приносят удовольствие - это ненормально. Засовывать палки и жёсткой скрепкой защемлять нос и слушать вопли боли - это не-нор-маль-но. Не у всех такая здоровая психика, чтобы с холодной головой отнестись к этим двуногим, проделывавшим все это. И вам, граждане, должно быть стыдно за ваш сарказм и иронию. Если закон работает, то никакого линчевания не будет. А ваши смешки ставят вас практически рядом с Громович и Лаврентьевым. Этот «сынок» убивал то, что было дорого его маме. Маме! Чтобы сделать ей невыносимо больно. Здоровый мужик ДЕРЖАЛ маленькое тельце, а здоровенная бабища измывалась над котиком. Их дочурка сидела и смотрела. Какую душевную травму они нанесли своей дочке и сотням тысяч людей, которые видели этот ужас? Кто вырастет из этой девочки? …. Ну да, а вам смешно, что коту памятник…. Да не коту это, а тому, чтобы знали, что есть двуногие, которых надо остерегаться и чтоб не дай Г-дь такие не встретились на пути ни вам, ни вашим детям. А двуногим этим наоборот пожелаем встретить еще больших отморозков, чем они сами. И не пройдет это им бесплатно, столько энергии и столько эмоций направлено на них, что вряд ли будет у них что-то хорошее.
21 декабря 2021, 02:14
Я ярый кошатник, за Кузеньку переживал и переживаю не меньше других. Простите меня, но я искренне не понимаю как можно любить животных и в то же время так ненавидеть других, что готовы растерзать их? "Qui non est nobiscum, adversus nos est..." ( латынь, "Кто не с нами, тот против нас..."). Это уже попахивает кое чем другим...
Гость
21 декабря 2021, 16:15
Не надо эту мразь защищать. От этой мерзости пол страны рыдало. Они всем нанесли травму. Их ещё и защищать ? Сколько боли и ужаса бедному беззащитному животному. Адвокаты их защищают? Это же садисты!!! Сколько бы не дали - мало будет.
Гость
21 декабря 2021, 13:39
Некоторое пишут "я кошатник и люблю животных", при этом защищают живодёров. Да как можно говорить что любите животных и тут же вставить на защиту живодёров, может Вы не видели видео с издевательствами или это для Вас нормально? Люди ау, вы люди или где?! Обращаюсь к тем, кто кто призывает лояльно относиться к живодерам, очнитесь! Задумайтесь только сколько боли и ужаса пережил этот кот! И дай Бог чтобы такие зверюги обходили всех стороной и больше никогда и никому не принесли таких страданий!
Гость
21 декабря 2021, 15:11
Живодёров этих должны сурово наказать по закону, дать максимальный срок, чтобы другим было не повадно, основа уголовного кодекса не только наказательная, но и предупредительная для остальных, враги России, против страны и власти, раз они нарушили закон РФ.
Гость
22 декабря 2021, 01:08
Не будьте равнодушны к жестокости. Следующими жертвами можете оказаться вы. Присоединяюсь ко всем зоозащитникам. Спасибо Вам за неравнодушие. Я рада,что этот случай получил такой резонанс. Животные должны быть защищены.
Гость
20 декабря 2021, 22:07
В Москве гастарбайтеры старушку изнасиловали и убили,а Московское общество защиты старушек от изнасилований,отнеслось с пониманием к данному пустяку.
Гость
21 декабря 2021, 05:15
бить рожи живадерам, а потом возмущаться пыткам в колониях? или они не возмущаются?
Гость
20 декабря 2021, 22:40
Я владелица 2 кошек и немецкой овчарки. Но я в шоке...Да кота жалко.. Но это уже реально зоошиза! Есть зоозащитники - люди умные и адекватные, которые даже понимают что например бродячим собакам не место на улицах. А есть бешеная неадекватная зоошиза. Я заходила в группу Кузи - это ужас: проклятия, оскорбления, смакование того как бы убили Анну и Артема......думаю ни один нормальный зоозащитник с такими "активистами" связываться бы не стал
Гость
22 декабря 2021, 00:51
То же мне, драка! Ткнули рукой в бок мимопроходящего живодера. У меня только 1 комментарий: ‼️СТ. 245 УК РФ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ‼️
Гость
20 декабря 2021, 21:27
Зоозащитникам самим надо у психиатра обследоваться.
Гость
24 декабря 2021, 18:50
Они садисты, такие должны сидеть в тюрьме, чтобытзнали, что такое издевательство
Гость
21 декабря 2021, 12:57
Тоже мне видио! Одни ноги снимали.
Гость
28 декабря 2021, 01:10
Недоросток мелкий. Видимо бабище шефиней была. Над ним.
Гость
28 декабря 2021, 01:12
Смотрела только отрывки из видео скриншоты. Но после этого спать спокойно невозможно.
Гость
10 января 2022, 06:05
Чего комментарии то трем? Вы что, важаемые модераторы, против равенства перед законом? Призывать отпустить живодеров значит можно, а призывать отпустить всех остальных потому депутаты не сидят, айяйяй нельзя. Странно, однако
Гость
17 января 2022, 23:59
Жаль что меня не было с ними!!! С теми кто бил в пах уродке, .... Видео не видел, не хочу.... Хотелось бы их по статье хотя-бы!!
Гость
30 января 2022, 02:51
Господи ,пошли тех людей которые похитят их и сделаю с ними тоже ,что они сделали с бенягой .Я даже 100 касарей дам .🙏🙏🙏🙏🙏