перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я действовала в интересах своего дитя»: что говорила обвиняемая в пытках кота на суде

14 февраля 2022, 13:21
14 февраля 2022, 14:04
Вот сейчас расплачусь на слова Громович (это не серьёзно, это с сарказмом). Но, вот несмотря на то, что я сильно переживал все эти годы, после смерти мамы в 2005 году от лейкемии, оттого, что позволил занять наше с мамой жильё в Архангельске на ул.Луганской-18 , куда меня до сих пор не пускают и присвоили все мои вещи и документы, своей сестре и её дочери (обе непутёвые разведёнки не продержавшиеся в браке и 4-х лет) потому, что жалел их с маленькими детьми, а у нас с мамой было целое подсобное хозяйство (считайте что целая дача с огородами, теплицами и моими хозпостройками) на участке около дома на ул.Луганской-18. Я всё же терпел, хотя иногда и просыпался ночью и ревел в подушку от обиды и безысходности.Но, ничего плохого даже не задумывал и не желал в сторону сестры и её дочери - жалел их непутёвых.А, они меня отблагодарили ложным доносом в суд, где меня признали виновным. Рыдал несколько раз ночью в подушку от безысходности и обиды на несправедливость обвинения от прокурора Лялюшкиной С.Е. и решения судьи в пользу мошенниц из Северодвинска... Но, всё-равно жалею непутёвую сестру, считал и считаю, что она рассудком повредилась... А, тут вдруг Громович заявляет, что она была так обижена, что отыгралась на беззащитном котике Кузе?! Нонсенс!!! Я, что теперь должен расплакаться и пожалеть Громович - несчастную и горем убитую?! Не дождётся! Пусть отвечает перед судом и народом.
Гость
15 февраля 2022, 05:57
Не читал, как увидел про Луганскую, и пошла морока про коварный зарубеж.
15 февраля 2022, 10:17
Гость
15 февраля 2022, 05:57
Не читал, как увидел про Луганскую, и пошла морока про коварный зарубеж.
Вай! Маладэц! Правильно! ;-)
Гость
14 февраля 2022, 13:47
Лживая и изворотливая садистка , такую надо пожизненно держать в клетке, изолированной от людей. Она опасна для общества! Мало ли какие галлюцинации придут ей в голову, и чьи яйца вызовут бредовые идеи??
Гость
14 февраля 2022, 15:24
Да, все верно сказано. Как же жду приговора этой гробович
Гость
14 февраля 2022, 14:50
Она так и не осознала.
Гость
14 февраля 2022, 14:33
Лишить убийц родительских прав!
Гость
14 февраля 2022, 17:08
Существо, которое издевается над животным, делает это с удовольствием, показывает эти страшные видео детям, выкладывает их в сеть - не цивилизованный человек, а ублюдочное создание, которое должно быть наказано. Бумеранг вернётся к ней очень страшный . Не жалко ее. А , стенания и прощения- от трусости
14 февраля 2022, 18:38
Цивилизованного общество поступает так, как с Куртом Зумой. У Зумы был кот, Зума его любил. Но кот разбил вазу и светильник. За это Зума однократно пнул кота, гонял я за ним по квартире, швыряясь разными предметами и, пока кота придерживал ребёнок, нанёс коту оплеуху... Экзекуцию кота снял брат Зумы и выложил в интернете... Брат больше не футболист. Зума оштрафован клубом английским на 330 тысяч долларов (25, 5 тыс. Ф. Ст) и не будет в марте играть за французскую сборную.... Котов конфисковали, ветврача выяснил, что животные здоровы. А общественность назвала видеозапись кошмаром, потрясшим общество... Им бы, потрясенным, только в читаться в описание пыток...
Гость
14 февраля 2022, 15:18
Сшили дело на ровном месте непонятно из-за чего. Видимо у прокуратуры работы нет, раз такой ерундой занимаются.
Гость
14 февраля 2022, 17:12
Вы - не из этой садистской шайки? В Европе за такие вещи давно сажают, а у нас- такие « дядечки или тётечки» типа вас, считают, что выкалывать глаза, отрезать лапы- это такой пустяк!! То ли дел- спер бутылку водки, должен быть наказан!!! Сходите к психиатру, убогий наш
Гость
14 февраля 2022, 19:02
Гость
14 февраля 2022, 17:12
Вы - не из этой садистской шайки? В Европе за такие вещи давно сажают, а у нас- такие « дядечки или тётечки» типа вас, считают, что выкалывать глаза, отрезать лапы- это такой пустяк!! То ли дел- спер бутылку водки, должен быть наказан!!! Сходите к психиатру, убогий наш
К счастью - нет. Не из шайки судей и прокуроров. А вы, если переходите на личности с незнакомым человеком, да ещё и фантазируете про какие-то там отрованые лапы, то это повод задуматься о своей вменяемости, а никак уж не о вменяемости окружающих.
Гость
14 февраля 2022, 19:35
Гость
14 февраля 2022, 19:02
К счастью - нет. Не из шайки судей и прокуроров. А вы, если переходите на личности с незнакомым человеком, да ещё и фантазируете про какие-то там отрованые лапы, то это повод задуматься о своей вменяемости, а никак уж не о вменяемости окружающих.
Ты не человек, не льсти себе. У тебя даже имени нет.
Гость
14 февраля 2022, 21:11
3 года очень мало, таким людям нужно запретить размножаться...
Гость
15 февраля 2022, 00:19
правильно, поделом
Гость
15 февраля 2022, 13:23
птичку жаалко плак-плак
Гость
16 февраля 2022, 17:15
Вы знаете, мы говорим о гуманизации общества и человека как единицы. Но в случае тотального слабоумия этих двух "людей", это просто невозможно. Я вот правда желаю этим людям жизненных мучений, бедности материальной и эмоциональной, чтобы их жизнь здесь была адом, и этот ад в их душах продолжился и после смерти. Надеюсь, что грязными и вонючими яйца, как говорили эта "женщина" про кота, будут трясти весь срок над её лицом и лицом её мужа. Надеюсь, что в заключении они смогут достичь дна человеческого унижения, когда каждому станет настолько противно от самого себя, что каждый из них будет хотеть покончить с собой, но смелости настолько не будет хватать на этот шаг, что они будут жить в этом мраке всегда. Высказалась, уж больно тронула меня история кота Кузи. Животного, чьи крики и вопли не дошли ни до одного человеческого сердца. Беги по радуге, Малыш.
Гость
14 февраля 2022, 15:39
Я,вот,например сажаю своего кота на швабру и мою им полы.Двойная польза.Кот чистый и пол.Это не садизм же,а ухаживание за шёрсткой котика и профилактика запоров.
Гость
14 февраля 2022, 19:37
Тобой, видимо, родители так полы мыли. До блеска:)
Гость
14 февраля 2022, 20:58
Да! Особенно, если кот черный, то и не запачкается он никогда.
Гость
14 февраля 2022, 22:52
Гость
14 февраля 2022, 20:58
Да! Особенно, если кот черный, то и не запачкается он никогда.
вот,сразу видно хороший,добрый и образованный человек!
Гость
14 февраля 2022, 17:41
Наконец мы приближаемся к цивилизации!! Уголовное дело за садизм- очень справедливо. Это вам не страны третьего мира, где люди слепы и глухи к страданиям животных. И это не удел тупорылых самовлюблённых « людей» , считающих, что издеваться над беззащитным котом- такие пустяки!