перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Архангельской области признали экстремистской организацией местный Народный совет граждан СССР

11 июля 2022, 15:47
Гость
11 июля 2022, 16:28
Охренеть. Ностальгирующие пенсы - тоже экстремисты? И чо, по 7 лет участникам впишут?
Гость
12 июля 2022, 07:31
недорабатывают органы, тут и связи с иностранной разведкой можно поискать и даже с террористом лешенькой.
Гость
12 июля 2022, 17:11
Гость
12 июля 2022, 07:31
недорабатывают органы, тут и связи с иностранной разведкой можно поискать и даже с террористом лешенькой.
Лёшенька создан кем?
Гость
12 июля 2022, 19:57
Гость
12 июля 2022, 17:11
Лёшенька создан кем?
Я вот, по своей наивности, уверен - родителями.
Гость
11 июля 2022, 16:20
Ни дня без новых врагов народа.
Гость
11 июля 2022, 16:38
Так ведь смена власти в Советах прошла насильственными методами . Народы СССР на референдуме высказали подавляющим большинством сохранение Союза , а известные персонажи развалившие страну до сих пор не признаны экстремистами
Гость
11 июля 2022, 16:44
А это, как водится, другое!
Гость
12 июля 2022, 17:13
ЕБН-центр видели, видите же кому поклоняются либерасты.
Гость
11 июля 2022, 17:26
Пластиковыми стаканчиками кидались ?
11 июля 2022, 17:29
Хуже! Достали из старинного фанерного комода свои запылившиеся грамоты передовиков советского производства! А, это уже тянет на подрыв современного строя! Ай, яй, яй! Вот ведь террористки-экстремистки!
Гость
11 июля 2022, 18:43
Во, как боятся народа! У нас же свобода слова... Мы голосовали против развала Союза. Круто, браво! Ату нас, ату!
Гость
12 июля 2022, 00:46
Воровать мешаете.
Гость
11 июля 2022, 16:29
И как наши отважные правоохранители не побоялись вступить в серьезную схватку за поддержание целостности России с бабушками?! Храбрецы! Премии им и ордена!
Гость
12 июля 2022, 14:43
Зачем до пенсов докопались? Надо им пенсию советскими рублями платить - вмиг перекрасятся.
Гость
12 июля 2022, 18:51
А я уж было подумал что нынешних никто не сможет переплюнуть, а нет!)
11 июля 2022, 15:56
Вау! Уже за пэнсыонеров советского периода принялись? Ну, дайте вы этим мирным старушкам поиграться в старину, им ведь не долго ещë осталось существовать в этом бренном мире...
Гость