RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В чём обвиняли экс-главу Котласа, который покончил с собой в СИЗО: биография чиновника

Таки он много знал и мог карты раскрыть, потянув за собой влиятельных? Понимаю, понимаю...
Гость
23 февраля 2023, 17:20
как будто покончил с собой, ага.
Гость
23 февраля 2023, 18:32
Не удивлен....Система такая.... Много наговорил следователям!
Гость
23 февраля 2023, 17:28
Удивляют не такие истории, а их количество. И одинаковость - все берут взятки годами, и никто, типа, ничего не видит, хоть каждый второй в стране - силовик или охранник. Значит, дело в системе - подборе кадров, законах, органах и методах профилактики, надзора и контроля. Почему не убирают их при первых признаках незаконного обогащения?
Гость
24 февраля 2023, 13:42
Не на взятках чиновники богатеют, а на откатах, вот там действительно казнокрадство.
Гость
26 февраля 2023, 12:41
Противодействие коррупции есть во всех органах, но только ведь взяткодатели обычно не жалуются, они дают взятку в обмен на получение какой то услуги и получают ее . Все довольны. Просто закон должен более строгий быть и конфискация имущества обязательна.
Гость
23 февраля 2023, 20:56
следственный изолятор ФСБ мог бы сохранить жизнь ему.
Гость
24 февраля 2023, 02:10
Икрой отравился что ли? Вряд ли, помогли соратники по бизнесу , нельзя одному воровать и взятки брать, без ведома вышестоящего начальства. На этом стоит пока власть нынешняя.
Гость
24 февраля 2023, 18:04
Интересное кино получается...Учился по президентской программе. Председательша областного собрания тоже этот "вуз" заканчивала..... Ужас нашего региона в том, что воруют все чиновники....что им зарплаты не хватает?
Ну, зарплата им только на мелкие расходы - брошки и серëжки, а вот на пинжак с карманАми и на антамабиль на керасинавам чаду - тут нужен абхват поширше, а карман побольше. :-)
Гость
23 февраля 2023, 18:03
зачистка
Гость
24 февраля 2023, 05:36
Жизнь человека ничего не стоит!
Гость
24 февраля 2023, 07:23
Мда, темная история
Гость
24 февраля 2023, 10:23
Как под копирку, по всей стране "единая Россия" рулит. Странно, учился в Киеве, стажировался, как управленец в Норвегии, весьма достойный путь на верх. Удивляет, что это по президентской программе, а в России постажироваться негде?
Гость
23 февраля 2023, 16:36
А причем здесь партийность? Во всех партиях есть такие люди. Все партии одинаковы, хошь ЕР, хошь КПРФ. Просто роли разные.
Гость
23 февраля 2023, 21:30
Немного не так. ЕР - это точно финиш. А у коммунистов иногда и нормальные есть. Исезающе мало, но встречаются.
Гость
24 февраля 2023, 07:29
Гость
24 февраля 2023, 07:29
Немного не так. ЕР - это точно финиш. А у коммунистов иногда и нормальные есть. Исезающе мало, но встречаются.
Вот именно, иногда!
Гость
24 февраля 2023, 10:30
Гость
24 февраля 2023, 10:30
Немного не так. ЕР - это точно финиш. А у коммунистов иногда и нормальные есть. Исезающе мало, но встречаются.
И в ЕР нормальные есть, точно как и в КПРФ. Разницы нет.
Гость
24 февраля 2023, 13:43
Например, кто в ЕР из депутатов нормальный? ФИО в студию!)))
Гость
24 февраля 2023, 17:32
Все нормальные, также как и коммунисты!
Гость
23 февраля 2023, 16:44
👍😎💩🔥
Гость
26 февраля 2023, 12:27
Нечего было взятки хапать. А уж если уличили так раскаялся бы и искупил вину. Суицидом проблему не стоило решать однозначно. Мне его не жалко но и злорадствовать не хочу. Пусть суд божий над ним будет милосердным.
Гость
27 февраля 2023, 23:58
Не по-Божески, не по-хриянски! Столько времени учиться Управлению, бывать на стажировка даже за границей, а результат? Система такая - сейчас модная отписка! Земля пухом!
Гость
13 августа 2024, 03:05
Этот человек с высоким моральным кодексом чести. И убрали его по просьбе продажных чиновников города. Да, он вынужден был участвовать в цепи криминальных сделок. Таковая сегодняшняя правда.