RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Обвиняемый мертв: что теперь будет с делом экс-главы Котласа, которого обвиняли в коррупции

Если маленькая речушка несëт такое течение, то что уж говорить о полноводных реках? Басня Крылова Ивана Андреевича "Крестьяне и Река" вспомнилась. История в веках. :-)
Гость
24 февраля 2023, 16:50
Что делать, что делать повесим все на сторожила, тем более и очередное слушание у него 27 февраля
Гость
24 февраля 2023, 17:15
Что делать, что делать повесим все на сторожила, тем более и очередное слушание у него 27 февраля
Правильно, болейте за меня. :-) Хотя смысла нет - мне всегда не везëт. :-)
Гость
24 февраля 2023, 18:08
Правильно, болейте за меня. :-) Хотя смысла нет - мне всегда не везëт. :-)
Правильно, невезучий
Гость
24 февраля 2023, 17:31
Конторские водки выпьют -"всё кончилось , ну хоть так-то кончилось ". Вы покажите , как он себя удавил ," наверно сам себе на подушку сел и задохнулся". Да , конторские , так всё и было.😁
Гость
25 февраля 2023, 00:25
Просто закрыли дело. Обрубили верёвочки наверх. Быстро и надежно.
Гость
25 февраля 2023, 15:21
КОРРУПЦИЯ В РЕГИОНЕ В 2020-ом году Архангельская область вошла в десятку самых коррупционных регионов России. В Архангельске и по области регулярно появляются новости по этой теме: взяточничество и другие формы преступлений с участием должностных лиц, политических деятелей. Нарушение закона касаются различных сфер жизни северян: образование, ЖКХ, налоговая, ГИБДД, УФСИН, бизнес и многие другие. Больше всего денег, как сообщают в генпрокуратуре, воруют при освоении бюджетных средств.
Гость
26 февраля 2023, 14:37
Также и Кожевникова умочили , чтоб представители власти на скамье подсудимых не оказались
Гость