Криминал В Северодвинске задержали грабителя магазина, угрожавшего ножом продавщице

В Северодвинске задержали грабителя магазина, угрожавшего ножом продавщице

Мужчина вернулся на место преступления на следующий день

У задержанного мужчины изъяли не только нож, но ещё и топор

Сотрудники полиции Северодвинска задержали мужчину, который напал на продавца магазина. Происшествие случилось 28 марта в здании на улице Карла Маркса.

В областной пресс-службе МВД сообщили, что преступник угрожал женщине ножом и похитил из кассы около 20 тысяч рублей, после чего скрылся. Задержали его уже на следующий день — по предварительным данным, разыскиваемый пришел в тот же магазин.

— Подозреваемый 1967 года рождения. Ранее привлекался к уголовной ответственности. Нигде не работает и не имеет определенного места жительства. В момент задержания в его сумке был обнаружен и изъят нож, которым он, предположительно, угрожал продавцу в момент совершения грабежа, а также топор, — сообщили в ведомстве.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело, решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Он может получить 10 лет лишения свободы.

Ранее в Северодвинске также задержали заведующую кафедрой истории, философии и права САФУ Оксану Чупрову. Её подозревают в получении взятки от студента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления