RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Книжный в Архангельске публично осудили за продажу книг иноагентов: что об этом думает его директор

30 апреля 2023, 13:54
Не надо слушать мракобесов, тем более, приглашать их в прямой эфир... и все будет хорошо.
Таки да! :-) Жду когда из разрешëнных книг останутся только Библия, Домострой и АзБукиВеди с Цифирь. :-) Чернильницы с гусиным пером можно выдавать бесплатно, в качестве поощрения к прочтению Грамматики. :-)
Гость
30 апреля 2023, 14:16
Пушкин с Лермонтовым еще не иноагенты ?
Агенты, агенты! :-) Сами подумайте откуда их происхождение и где они бывали за границами нынешней России? Вот то-то же! :-) Ждём-с изъятия их произведений из книжных магазинов, библиотек и школьной программы! :-)
Гость
30 апреля 2023, 14:05
В этом магазине книги авторов, которые недавно признаны иноагентами, продаются запечатанными в серые конверты, как и положено. Нарушений нет, но нет и пределов мракобесию. Некоторых раздражает сам вид любых книг.
Гость
1 мая 2023, 11:26
Гость, "рукописи не тленны "
Гость
30 апреля 2023, 14:43
на какую технику снимает поморье? необходимо с привлечением соответствующих органов провести проверку. патриоты должны пользоваться только отечественной аппаратурой. остальное все - изъять, уничтожить, всех, кто пользовался, - признать иностранными агентами. проверить марки автомобилей, фирмы часов и рейсы в последние отпуска. последовательность должна быть во всем...
Гость
30 апреля 2023, 15:42
качественный троллинг😁
Гость
30 апреля 2023, 19:40
Я думал только "Регион 29" какашками фонтанирует, а теперь, оказывается, и "Поморье" встало в один ряд с этими известными ассенизаторами. Фу!
Гость
30 апреля 2023, 20:42
Это правда. Конкуренты по фонтанам кала. Телеканал регион29 - главный исполнитель выдумок областного креативно-патриотического центра. И выдумки эти порой на грани фантастики. А уровень - драмтеатра! Хотя ни один актер драмтеатра не сравнится с игрой подставных зрителей, которые пришли в этот же театр сдавать билеты на неугодного пародиста...
Гость
30 апреля 2023, 20:44
и еще кое-что. вы забыли, как поморье топило за шиес?... самое время вспомнить. тв для народа, ага.
Гость
1 мая 2023, 06:35
Гость
1 мая 2023, 06:35
и еще кое-что. вы забыли, как поморье топило за шиес?... самое время вспомнить. тв для народа, ага.
"Поморье" - структура ВГТРК. Когда это Киселёв для народа был? Пчёлы не выступают против мёда. Кусать руку дающую никто не будет. "29 регион" кормится из областного бюджета. Со времён якута в области СМИ для народа кончились.
Гость
30 апреля 2023, 15:18
Когда такие как Сырова Валя в городе являются публичными личностями , о каком книжном мире в Архангельске можно говорить . Вы , только посмотрите на те смысловые пузыри , которые она пускает в воздух своим говорильным аппаратом и это ещё транслируют по местному телевидению. Архангельск-культурный отстой во всех отношениях. Какие книги иноагентов ?
Гость
1 мая 2023, 12:29
Валя Сырова катается как сыр в масле...(шутка)..😂😂😂 Это вам не пуп царапать..
30 апреля 2023, 21:19
"Директор «Все свои» Дарья Галкова не присутствовала в эфире «Поморья», но согласилась ответить на вопросы 29.RU."-совпадение? Не думаю 🤔
Гость
30 апреля 2023, 17:18
Все правильно, надо закрывать эту хитрую лавочку. Нам не нужна пропаганда 5 колонны.
Гость
30 апреля 2023, 18:54
гостьь на какой площади предлагаешь книги жечь?
Гость
30 апреля 2023, 20:46
сначала ты хочешь, чтоб закрыли лавочку, проходит год, и кто-то закрывает тебя...
Гость
1 мая 2023, 12:34
Огласите весь список ваших ("Нам не нужна пропаганда " ) А что вам нужно--единогласие и совковый конформизм..?? 😢😢😢 Ты за свои поступки держи ответ, а не ссылайся на имярек "НАМ"..
Гость
30 апреля 2023, 16:27
Книги можно продавать, только должно быть указано, что автор признан иноагентом.
Гость
30 апреля 2023, 17:38
Надо-будет зайти в магазин и купить что-нибудь,поддержать магазин.
Гость
30 апреля 2023, 18:18
С ума посходили совсем. Критикуем Украину за мракобесие, мы чем лучше?
Гость
30 апреля 2023, 14:14
поморью делать нечего? пробито днище
Гость
1 мая 2023, 09:06
"Служить бы рад, прислуживаться тошно", мракобесие.
Гость
1 мая 2023, 09:24
гостьь сейчас у них актуальней - служить вам рад, прислуживаться то же и даже присмыкаться если че. классика
Гость
1 мая 2023, 06:37
Больше всех в эфире Рудалёв бесновался, перебивал всех, как затычка. Колумнист Раша Тудей отрабатывает заказ боброедки на бюджетные деньги. Скоро Красовского переплюнет.
Гость
1 мая 2023, 09:05
Правильно: магазин закрыть, а книги сжечь на центральной площади города!!🤭😂
Гость
1 мая 2023, 11:31
Ельцин просил бога благословить Америку , а Горбачев жил на пенсии в Баварии, а день рождения отмечал в Лондоне и похоронены оба у кремлевской стены, а что они писали, и где можно их почитать?
Гость
1 мая 2023, 16:02
Конечно ведь лучше очередной алко магазин открыть , а книжный закрыть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Оставьте в покое чуть ли не единственный современный книжный в городе! Дом книги уже давно покрылся нафталином 😵‍💫
3 мая 2023, 23:14
Охота на ведьм продолжается.