RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Культура

В Архангельске пройдет бал для всех желающих

Будут танцы и праздничный торт

Присоединиться к празднику могут все желающие

Во вторник, 6 июня, в Архангельске пройдет студенческий бал. Присоединиться к нему могут все желающие.

Начало в 16 часов перед главным корпусом САФУ. Вход свободный — в пресс-службе САФУ пояснили 29.RU, что прийти на него можно всем горожанам, а проведению этого мероприятия может помешать только плохая погода.


В программе: выступление камерного ансамбля Поморской филармонии и других творческих коллективов, бальные танцы, праздничный торт.

UPD: Из-за погоды бал перенесли на 13 июня. Он должен начаться в 16:00.

Также скоро в Архангельске пройдут День города, Фестиваль уличных театров и фестиваль «Белый июнь».

На фестивале «Белый июнь» уже анонсированы выступления Найка Борзова, группы «Альянс», инди-рок-группы «Сироткин» и рэпера Feduk'a. Подробнее о музыкальной составляющей «Белого июня» читайте в отдельном материале. Кроме того, приедут актеры Владислав Коноплев и Константин Плотников, воплотившие на экране Князя и Горшка в сериале «Король и Шут». Как и в прошлые годы, фестиваль посетят известные писатели. Организаторы уже раскрыли имена нескольких гостей.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления