Я тоже заметила - масло подсолнечное дешевле 110 рублей нет! А раньше акции устраивали - по 90 рублей было, по 80 за 1,0 литр.
Печаль, вообще!
Хоть оптом дешевле ищи и покупай
Гость
23 декабря 2020, 18:38
Цены-стой! Ать-два!
Гость
23 декабря 2020, 15:35
небось, коммерсантам доплачивают из бюджета за "недополученную прибыль".
Гость
23 декабря 2020, 16:22
магазинах цены, оболдевающие совсем охрендет где взять деньги, на МРОТ много не набереш . Хотелось чтобы наши руководители , хотя бы месяц попробовали прожить .
Гость
23 декабря 2020, 15:40
Вчера в петровском был. И масло в основном стоит от 120руб за 0.9. А вот 0,77 около 100 руб.
теперь у нас на столе все блюда из 2 продуктов растительное масло смешанное с сахаром боюсь как бы не растолстеть.
Гость
23 декабря 2020, 16:41
да уж, точно. эта заморозка цен на пользу только торгашам
Гость
23 декабря 2020, 17:02
Денег нет но вы держитесь(Медведев)
Гость
23 декабря 2020, 18:12
весной сахар был 24 а сейчас будет не дороже 46 и где обещанное снижение цены?
Гость
23 декабря 2020, 20:13
Плевали барыги-ритейлоры на указы Путина-цены растут как на дрожжах.
Гость
23 декабря 2020, 22:09
С начала года задрали цены на большинство жизненно важных продуктов, а теперь якобы заботятся о вымирающем населении, якобы инфляция 4 %. Но не скрывают очевидное: виноваты не санкции и некие происки запада, а нажива олигархов-экспортёров, приближённых к одной партии буржуазных сислибов, у этих всегда один принцип: не доедим, но вывезем. Во время пандемии устраивают спекуляции продовольствием, хорошее вывозят, а дорогим россиянам завезут ещё больше пальмового масла, чтобы ускорить вымирание
Гость
25 декабря 2020, 00:12
т.е. магазины там где масло было 80, поставят 110. Хорошая забота о народе.
Вспоминаю, как на сигареты максимальную цену установили - и вместо 10-10.50, ценник тутже поднялся до 12.50
Гость
28 декабря 2020, 09:17
А яйца на сколько подорожали ,хлеб итд
Гость
24 декабря 2020, 09:16
После НГ цены по любому вырастут, на то будут причины.
Гость
24 декабря 2020, 09:54
В петровском как было 149р. так и.........
Гость
24 декабря 2020, 12:33
Постановлением правительства Архангельской области от 22 декабря 2020 г. № 931-пп "Об установлении повышающих коэффициентов
к розничной цене на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости для районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей " установлены повышающие коэффициенты. Так Архангельскую область разделили на 2 группы и установили разные коэффициенты. На основании этого постановления предельные цены на данные товары могут быть выше в зависимости от района.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
750мм 100%Сдерживают цены? Проверяем, сколько стоят сахар и подсолнечное масло в магазинах Архангельска