перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зарплаты, пособия, пенсии: что вырастет для северян в 2023 году

6 января 2023, 12:45
Подачки. Всё идёт в другие места.
Гость
6 января 2023, 16:22
что вырастет?ну,цены,в первую очередь
Гость
6 января 2023, 13:48
Вырастут воровские доходы местной власти.
Гость
6 января 2023, 17:08
кто еще хочет воевать за депутатов-миллиардеров - фролова дятлова красильникова чиркову и сырову с почти настоящим дипломом??
Гость
6 января 2023, 19:01
Почетным донорам единовременную выплату повысят на 4 процента при инфляции 12, в прошлом году повысили на 4 процента при инфляции 8 процентов. Депутаты, правительство и президент, по моему мнению, просто мелкие жулики с большими амбициями. Какое к чёрту социальное государство, если МРОТ - 16 тысяч.
Гость
6 января 2023, 20:12
А вот такое. Такое, что все не для людей. Какая будет индексация в бизнесе, если идут операционные убытки? Какая? 1%?2? 5? Это обнищание населения. Хорошо только в новостях по первому каналу.
Гость
6 января 2023, 14:58
Прибавка пенсии 4.8%, однако на практике, у всех будет по разному. ЭТО КАК ТАК?
Гость
6 января 2023, 19:27
Прибавили 612рублей.Угадайте какая у меня пенсия!
Гость
6 января 2023, 20:54
Гость
6 января 2023, 19:27
Прибавили 612рублей.Угадайте какая у меня пенсия!
Шикарная 12750 руб., ни в чем себе не отказывайте
Гость
6 января 2023, 17:04
кто еще хочет воевать за депутатов-миллиардеров - фролова дятлова красильникова чиркову и сырову с почти настоящим дипломом???
Гость
6 января 2023, 18:03
Пришивайте большие карманы и держите их пошире.Накладывать что написано в заголовке.
Гость
6 января 2023, 17:04
кто еще хочет воевать за депутатов-миллиардеров - фролова дятлова красильникова чиркову и сырову с почти настоящим дипломом????
Гость
7 января 2023, 11:09
Хватит мямлить-называйте вещи своими именами- Это не зарплаты и пенсии и пособия, а вот служба по контракту в СВО - это достойная работа!
Гость
7 января 2023, 21:49
А у нас государство собирается что-нибудь делать с тем, что площадь квартир становится все меньше и меньше. Надо запретить строить жилье меньше 30 метров! Все вот эти 23-25 метров квартиры разогнали цены так, что какая-то хилая студия 24 метра в Архангельске стоит 3,7 млн. Вы с ума сошли?
Гость
11 января 2023, 19:22
так проиндексировали, что получила меньше на 74 руб. 99 коп.