Образование 1 сентября — 2021 live Каким будет учебный год: прямой эфир 29.RU с министром образования Поморья

Каким будет учебный год: прямой эфир 29.RU с министром образования Поморья

Олег Русинов отвечает на главные вопросы о том, как будет организовано обучение в области

Олег Русинов сам был учителем и преподавателем многие годы. В прямом эфире мы задаем ему самые волнующие вопросы о том, чего ждать родителям школьников в новом учебном году

В День знаний мы решили поговорить с министром образования Архангельской области о том, как начнется новый учебный год в школах региона.

Во всех ли учреждениях прошли линейки? Обязаны ли учителя проходить вакцинацию от коронавируса? Важно ли успеть подать заявление на выплату для школьников? Будет ли по-прежнему организованно горячее питание для учащиеся начальных классов? На эти и другие вопросы Олег Русинов отвечает в прямом эфире 29.RU.

Напомним, сегодня торжественные линейки в школах Архангельской области проводятся, как и в прошлом году, только для 1-х и 11-х классов. Также в этот день будет действовать ограничение на продажу алкоголя. 29.RU будет активно освещать сегодняшние события праздничного дня — следите за новостями на нашем сайте.

Ранее северяне рассказали 29.RU, сколько они потратили на сборы детей в школу. Мы также опубликовали советы северянки, как эффектно заплести волосы ребенку на 1 Сентября, уложившись во время завтрака. А ее на нашем сайте вышла подборка с идеями подарков учителям ко Дню знаний, которые точно запомнятся: они небанальные, а некоторые из них еще и вкусные. Прочитайте также мнение психолога из Архангельска о том, нужно ли покупать первоклассникам мобильные телефоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления