RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как 1 Сентября должны пройти школьные линейки: объясняет министр образования Поморья

Гость
21 августа 2022, 10:35
О это 1 сентября, легкий запах краски в отремонтированных классах, новые учебники с еще слипшимися страничками, встреча подросших одноклассников, новые учителя и предметы ......... верните меня в советскую школу.
Гость
21 августа 2022, 10:42
Как сейчас помню Веру Ивановну Тявину в 54школе Тайвани,которая прививала нам оболтусам знания линейкой по горбу,когда я с коллегой по парте во время урока играли в"Морской бой"!Хорошая была учительница и я ей благодарен за воспитание!
Гость
21 августа 2022, 13:00
Гость
21 августа 2022, 13:00
Как сейчас помню Веру Ивановну Тявину в 54школе Тайвани,которая прививала нам оболтусам знания линейкой по горбу,когда я с коллегой по парте во время урока играли в"Морской бой"!Хорошая была учительница и я ей благодарен за воспитание!
Крылатая фраза нашего историка, "я вас научу свободу любить", и ведь научил.
Гость
21 августа 2022, 10:34
Скажите на милость члены партии власти,как первоклашкам с ул.ЮНГ ВМФ в районе гавняхи-свалки попасть на школьные сборы 1 сентября,если поверхность ямобанов тайвани напоминает лунный ландшафт из кратеров,наполненных космическими осадками Н2О,с плавающими остатками досок от Ноева ковчега потерпевшего катастрофу на Тайвани.
Гость
21 августа 2022, 11:27
Нет такой улицы в Архангельске, а Тайвань - это территория в Тихом океане. Не мешайте нам работать
Ул. Юнг ВМФ в моем детстве называлась официально ул.Средней. Самая длинная улица о.Бревенника. Начиналась около переправы на "Второй" и заканчивалась аж в Затоне у свалки отходов лесопиления, где были наши огороды. Протянулась по моим понятиям километров на 5-ть может быть. Но, надеяться на то, что о.Бревенник ("Тайвань" в простонародье) хоть немного возродится как в былые времена - фикция. Наоборот - как обитаемый остров всё больше умирает, если только его не сделают туристической Меккой или крупной базой отдыха вроде туркомплекса Малые Корелы или Мечки, но это невозможно.
Гость
21 августа 2022, 17:25
И не забывайте, после линеек, все идут маршем крича лозунги.
Гость
21 августа 2022, 17:27
Портреты на палках выдающихся деятелей современной эпохи будут таскать?Миша-меченый,боря-беспалый,вова-питерский-это всё герои нашего времени.Иуды!
Гость
21 августа 2022, 19:35
После таких вот линеек все должны идти на карантин, а то будут тут разносить коронавирус по школе. Ведь у нас так думают в некоторых учереждениях.
Гость
21 августа 2022, 14:53
Первым пунктом должно стоять: Выстроиться буквой Z! 2 - Я люблю Путина! 3 - Смерть Предателям! 4 - Пишите Доносы на всех! 5 - Да кому нужно остальное? Вам и четырёх хватит!
Гость
21 августа 2022, 19:33
В связи с обстановкой предлагаю перевести 1 сентября на удаленку.
Гость
21 августа 2022, 20:56
Слова то гимна все выучили? Под фанеру то как то не очень-то патриотично. Неуважение понимаешь. Министр образования то хоть понимает это?
Гость
22 августа 2022, 09:01
Зачем митю фомина с небритым газманом отпустили.Звёздное 1 сентября потеряли!
Гость
22 августа 2022, 22:50
Интересно, а каким образом будут обязывать присутствовать на торжественной линейке? И каким образом флаг будут спускать, чтоб на следующей неделе снова поднимать? Расписание у всех разное? Кто последний, тот и нужен? 😁 Умиляет до тошноты рвение чинуш. Не знают как сделать что-либо по-людски, но впереди планеты всей...