RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Учитесь хорошо, а то потом пожалеете»! Как школьники и студенты Архангельска провели 1 Сентября

Гость
1 сентября 2022, 11:23
На улице холодина, а они там детей мурыжат. Почему такое отношение? Неужели вынос флага важнее людей?😠
Гость
1 сентября 2022, 12:54
Всё согласно - "указивке" сверху. Вы там держитесь
Гость
1 сентября 2022, 12:55
как говорил наш школьный военрук Валерий Ревазович Кадария - "я тебя научу Родину любить!" :) Жаль ушёл человек, хорошим мужчиной был... царствие небесное...
Гость
1 сентября 2022, 09:54
Сегодня в 10часов 50минут взорвали производственное здание СЦБК на Сульфате!Реформа партии власти по оптимизации промышленности называеться!
Гость
1 сентября 2022, 10:22
А не рановато сообщаете?)
Гость
1 сентября 2022, 10:35
Гость
1 сентября 2022, 10:35
А не рановато сообщаете?)
Пардон в 9часов!
Гость
1 сентября 2022, 10:48
Гость
1 сентября 2022, 10:48
Пардон в 9часов!
а я надеялся что шутка.а почему взорвали?
Спасибо, мои дорогие читатели комментариев! :-) Очень польщён! Приятно! :-) И вам всего самого наилучшего, здоровья и успеха в жизни! :-) Я только что с ночного дежурства, немного отдохну и буду ждать любимую тёщу в гости, посидим втроём за праздничным столом. На радостях взял аж 2 торта (я страстный сладкоежка) , так что радости сегодня у меня будет не занимать, тем более у меня сегодня ещё и юбилей - ровно 50 лет назад пошёл в 1-й класс в 54 школу на о.Бревеннике (Архангельск-18). Жаль, что погода подкачала, а так настроение отличное. :-)
Гость
1 сентября 2022, 11:13
С днюхой, бро!
Гость
1 сентября 2022, 15:30
Старожил, с днём рождения! Всех благ!
Гость
1 сентября 2022, 17:45
Старожил, с днём рождения! Всех благ!
Спасибо! :-) И Вам всего лучшего, что только может подарить жизнь! :-)
Гость
1 сентября 2022, 09:22
старожил с днюхой тебя. желаю обрести душевное спокойствие при этом остаться живым.
Гость
1 сентября 2022, 10:14
Пожалуй, присоединюсь к поздравлениям! Старожил, душевного равновесия!
Гость
1 сентября 2022, 10:16
Гость
1 сентября 2022, 10:16
Пожалуй, присоединюсь к поздравлениям! Старожил, душевного равновесия!
Старожил, шоб ты до старости жил!
Гость
1 сентября 2022, 11:17
Гость
1 сентября 2022, 11:17
Пожалуй, присоединюсь к поздравлениям! Старожил, душевного равновесия!
ПОСВЯЩАЕТЬСЯ 1 сентября!Здравствуй школа дорогая,здравствуй мой любимый класс Здравствуй КОВИД,удалёнка,мы безумно любим вас Пусть вакцины и прививки всех детей оздоровят В Южной Маймаксе могилкам дядя Гинцбург будет рад! Продолжение будет если модераст неудалит.... Пусть любимый дядя Вова.........
Гость
1 сентября 2022, 15:08
В депутаты идите, вот тогда будет хорошо.
Гость
2 сентября 2022, 10:50
...не пожалеете...
Гость
1 сентября 2022, 12:53
Губер жжот, поздравление с эдаким поддтекстом... угрозой... почти :)
Гость
1 сентября 2022, 13:19
По непроверенным данным ,на стене писал представитель с высшим образованием - "Ни ладно, ни складно , но ладно " , а в общем смысле - Ни ума, ни фантазии ....