Образование Вашего ребенка обижают? Сразу несколько ведомств в Архангельске проведут прием для детей и родителей

Вашего ребенка обижают? Сразу несколько ведомств в Архангельске проведут прием для детей и родителей

За месяц в Архангельске резонанс получили сразу два случая школьной жестокости

В Архангельске состоится специальный прием, посвященный агрессии в школах

В Архангельске состоится специальный прием, посвященный агрессии в школах. На него приглашают родителей и детей, которые стали жертвами издевательств.

Прием состоится 23 марта с 16 до 17 часов в здании УМВД России по Архангельской области по адресу: Воскресенская, 3.

Получить дополнительную информацию о приеме, порядке его проведения, а также предварительно записаться на личный прием можно, позвонив по номеру телефона (8182) 29-33-91. Желающим попасть на прием нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Северяне смогут получить консультации от исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО Михаила Нибаракова, начальника УМВД России по Архангельской области Дмитрия Остапенко и уполномоченного при губернаторе по правам ребенка Елены Молчановой.

Напомним, что за последний месяц в Архангельске резонанс получили сразу два случая школьной жестокости. В школе № 33 ученики написали на лбу одного из подростков матерное слово маркером. В школе № 11 ученик показал удушающий прием на другом парне.

Ранее мы писали о случае в Онеге, где школьника избили воспитанники детского дома и сняли процесс на камеру. Пострадавший подросток пришел в себя в больнице спустя пару суток после избиения — он пролежал около трех часов на снегу без сознания. По факту избиения Следственный комитет возбудил уголовное дело, а прокуратура Архангельской области начала собственную проверку. Мы пообщались с матерью пострадавшего и выяснили подробности этого случая.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления