RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Погулять и заселфиться в подсветке: «Потешный двор» сегодня будет работать допоздна — ловите момент

Погулять и заселфиться в подсветке: «Потешный двор» сегодня будет работать допоздна — ловите момент

Традиционного вечера в парке не будет, но горожане смогут погулять там подольше

Так «Вечер в парке» выглядел в августе 2019 года

В эту субботу парк аттракционов в Архангельске будет работать до 22:00. Это отличный повод сделать новые красивые фотографии или просто приятно провести время, ведь там будет включена вечерняя подсветка аттракционов. Обычно в эти даты в «Потешном дворе» проходило мероприятие «Вечер в парке», но в этом году, как и в прошлом, провести его не удается из-за пандемии.

— Традиционно «Вечер в парке» проводился в конце августа, когда в вечернее время уже темнеет. Включалась иллюминация аттракционов, на сцене парка выступали музыкальные группы. В рамках акции «Ночь кино» на площадке парка показывали фильмы на большом экране. Мероприятия в этом году запрещено проводить, поэтому мы решили ограничиться увеличением времени работы парка и включить иллюминацию аттракционов, на которых она имеется, — рассказала 29.RU заместитель директора парка аттракционов «Потешный двор» Наталья Шаврина.

Напомним, парк «Потешный двор» в Архангельске открылся 2 мая, прошлым летом из-за пандемии коронавируса он не работал вообще. Из-за долгого перерыва и рекордно жаркой погоды в мае в парке было много посетителей — люди соскучились по аттракционам.

Руководству пришлось даже убрать 50-процентные скидки по понедельникам на время, чтобы не провоцировать скопление больших очередей. Как стало известно 29.RU, в этом году акцию возвращать не будут, продолжат действовать две цены на неделе — буднего и выходного дня. Ранее мы также изучили, сколько стоит билет на разные аттракционы в «Потешном дворе» и на чём там можно прокатиться не только детям, но и взрослым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления