Развлечения Новый год — 2022 подробности Вечером 7 января в Архангельске запустят рождественский салют

Вечером 7 января в Архангельске запустят рождественский салют

Посмотреть его можно будет у катка возле «Норд-Экспо»

Салют пройдет не поздно, так что его смогут увидеть и маленькие дети

Вечером 7 января в Архангельске прогремит рождественский салют. Увидеть его можно будет в районе выставочного центра «Норд-Экспо» на улице Папанина, 25.

В центре сообщают, что фейерверки запустят в 18:00, как и в прошлом году. Организаторы обещают музыку и сверкающую елку. Также на катке работает бесплатный wifi.

Вход на каток у выставочного центра свободный. Стоимость проката коньков — 250 рублей за час (залог за пару — 2000 руб.). Телефон для справок (8182) 425-888.

Помимо этого, в Архангельске работают еще 10 катков — подробнее о расписании на каждом мы рассказывали в отдельном материале. Для любителей зимних забав в городе есть также несколько горок и лыжных трасс. Но есть и другие способы отдыха: мы составили список из 10 идей, как развлечь себя на новогодних праздниках в Архангельске.

Ранее мы также составили списки мужчин и женщин, которые стали самыми обсуждаемыми в Поморье в 2021 году. А уроженец Архангельской области Андрей Галашев рассказал нам, как снимался в массовке «Голубого огонька». Как в новогодние каникулы Архангельск превратился в пряничный город, вы можете посмотреть в нашем свежем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления