Развлечения Новый год — 2023 фоторепортаж В Котлас приехал поезд Деда Мороза: показываем, как его встречали жители города

В Котлас приехал поезд Деда Мороза: показываем, как его встречали жители города

Сказочные персонажи устроили шоу для детей и взрослых прямо на перроне

В Котласе состав завершал свой путь по России — после Поморья он уехал на конечную станцию в Великий Устюг

В Котлас приехал поезд Деда Мороза — красивый состав встречали на перроне у местного железнодорожного вокзала дети и взрослые. Сказочные персонажи во главе со Снегурочкой и самим Дедом Морозом показали представление для котлашан.

Рядом с волшебником — сотрудники полиции

Поезд прибыл на станцию Котлас Южный 14 января, хотя на сайте Северной железной дороги было заявлено, что он появится в городе днем позже — 15 января. Это предпоследняя остановка состава в этой поездке — после нее он отбыл назад в Вологодскую область.

Матрешка и Кот — символ города

Поезд выехал из Великого Устюга 22 октября 2022 года и за три месяца посетил около 70 населенных пунктов России — от Мурманска до Находки.

Представление прямо из вагона
Приветствие горожан
В этот раз Дед Мороз не доехал до Архангельска, а жаль

В этот раз Дед Мороз не доехал по рельсам до Архангельска, но он уже бывал здесь в январе 2022 года. Тогда к нему выстроилась большая очередь из горожан. Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите на нашем сайте.

Новогодние праздники в Архангельске закончились, но в городе всё еще можно посетить бесплатный каток в Петровском парке (или выбрать один из 15 других катков города). А еще у вас есть возможность покататься на карусели в парке «Потешный двор», подняться в небо на воздушном шаре и освоить сноуборд на одном из местных склонов.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления