Развлечения Уличные театры — 2023 инструкция Куда сходить на Фестивале уличных театров в Архангельске: удобное расписание в нескольких карточках

Куда сходить на Фестивале уличных театров в Архангельске: удобное расписание в нескольких карточках

Актеры, музыканты, кино и фокусы — в одной программе

Каждый год в Архангельск приезжают разные театралы. Посмотрите, на кого можно сходить в этот раз

В Архангельске начинается Фестиваль уличных театров! В этом году на нем выступят 25 коллективов, причем 19 из них приедут из разных регионов России. Иностранцев в этот раз не будет — организаторы объясняют, что на ситуацию повлиял закрытый городской аэропорт. Тем не менее в городе будет чем заняться. Публикуем подробное расписание фестиваля в удобных карточках.

Подробнее об участниках фестиваля и их представлениях вы можете узнать на сайте Архангельского молодежного театра.

Кроме того, власти Архангельска опубликовали программу Дня города, который будут праздновать 25 июня.

В эти же дни в городе пройдет и фестиваль «Белый июнь» — организаторы уже анонсировали выступления Найка Борзова, группы «Альянс», инди-рок-группы «Сироткин» и рэпера Feduk'a. Подробнее о музыкальной составляющей «Белого июня» читайте в отдельном материале. Кроме того, приедут актеры Владислав Коноплев и Константин Плотников, воплотившие на экране Князя и Горшка в сериале «Король и Шут». Как и в прошлые годы, фестиваль посетят известные писатели. Организаторы уже раскрыли имена нескольких гостей.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — по нашему каналу в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления