Развлечения «Всё ради этого»: Клава Кока умилилась слезам архангелогородки на концерте

«Всё ради этого»: Клава Кока умилилась слезам архангелогородки на концерте

Оказалось, что молодая северянка мечтала попасть на ее выступление всю жизнь

Клава Кока умилилась слезам архангелогородки на своем концерте. Северянка осуществила свою мечту и не смогла сдержать эмоций. Смотрите, какая трогательная сцена.

Плачущую девушку зовут Ольга. Ей 20 лет, и всю осознанную жизнь она мечтала попасть на концерт любимой исполнительницы.

— Клаву Коку я слушаю с самого начала ее сольной карьеры, знаю все песни наизусть. Она зацепила меня еще с подросткового возраста. В ее песнях я вижу себя. Всю свою жизнь я мечтала, чтобы Клава приехала в Архангельск, но этого долго не случалось, — рассказывает северянка.

Когда кумир девушки вышел на сцену, она не смогла сдержать слез.

— Я очень волновалась. И когда Клава и ее команда вышли, я не смогла сдержать слез. Это были слезы счастья. Концерт был очень ярким, наполненный какой-то магической энергией. Очень запомнились ее акустические песни, ведь слышать голос артиста без фонограммы — это что-то завораживающее. Думаю, не только я осталась под большим впечатлением, но и все, кто там присутствовал.

Трогательный момент попало на видео, которое Клава Кока публиковала в своих социальных сетях.

— Вот ради чего всё это! — написала исполнительница.

Ольга рассказала, что Клава вдохновляет ее по жизни.

— Она зацепила меня своим упорством в достижении целей. Когда она не прошла шоу «Голос», она не опустила руки и продолжила развиваться. Благодаря своему стремлению она достигла больших результатов. Ее творческий путь меня вдохновляет и показывает, что нет ничего невозможного, главное — желание и стремление к цели, несмотря на некоторые неудачи.

Ранее мы показывали, как прошел концерт певицы и телеведущей Клавы Коки. Это первое сольное выступление артистки после длительного перерыва. Посмотреть на шоу пришло множество архангелогородцев.

Напомним, в 2023 году завершилось шоу «Сердце Клавы», в котором Клава Кока искала себе парня. Архангелогородец Антон Попович — предприниматель из Архангельска — дошел до финала и долгое время считался фаворитом певицы. Однако по итогу Клава Кока стала встречаться с другим участником проекта, при этом она призналась, что у нее были чувства к Поповичу.

В январе стало известно, что Егор Крид написал заявление в полицию о мошенничестве после своего выступления в Архангельске. Также артист судится с организатором концерта, всё тем же Антоном Поповичем. Криду удалось отсудить у него 12 миллионов рублей, но на днях сумму долга уменьшили. Подробнее об этом читайте в нашем отдельном тексте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления