RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

770мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Борется за Клаву Коку обзор «Кайфовали от ее вайба»: показываем, как прошел концерт Клавы Коки в Архангельске

«Кайфовали от ее вайба»: показываем, как прошел концерт Клавы Коки в Архангельске

После долгого перерыва звезда решила выступить именно в нашем городе

После концерта артистка пообщалась с фанатами

В Архангельске отгремел концерт певицы и телеведущей Клавы Коки. Это первое сольное выступление артистки после длительного перерыва. Посмотреть на шоу пришло множество архангелогородцев. Показываем, как это было.

В такой атмосфере прошел концерт

Что о концерте в Архангельске говорит артистка

Несмотря на волнение, о котором Клава Кока рассказывала перед выступлением, шоу удалось. Оказалось, что радушный прием фанатов удивил артистку. Об этом певица написала в социальных сетях:

— Слов нет... это было невероятно. Лучший момент за последнее время. Я так скучала и так вас люблю! Помню, как на мои первые сольники приходило по 50 человек... а сейчас тысячи людей приходят, и мы зажигаем друг друга вот так... мурашки.

По словам артистки, после выступления в Архангельске она поняла, что ей пора давать более масштабные концерты.

— Я поняла, что готова создавать новое большое стадионное шоу! Высплюсь и начну собирать идеи.

Такой пост Клава опубликовала после концерта

Что говорят зрители

Фотографии и видео с концерта быстро заполонили социальные сети. По словам зрителей, людей на концерте было действительно много.

— Концерт прошел чудесно, несмотря на то, что должен он был начаться ровно в 19:00, а в итоге начался около 19:35. Но я думаю, что вины Клавы в этом нет, это вина скорее организаторов. Было очень много народу, но в зал всех пропускали достаточно быстро, — рассказывает архангелогородка Виктория. — Еще очень круто то, что билет на этот концерт можно было приобрести по «Пушкинской карте». Концерт потрясающий. Очень красивые костюмы, танцоры, эффекты, видеофоны. Видно, что танец под каждую песню неоднократно отработан вместе с танцорами. Клава Кока пела вживую, что тоже очень круто. А после концерта мне удалось с ней сфотографироваться. Она очень хорошая и милая, раздала всем автографы, а мне сказала, что я «хорошая малышечка».

Виктории удалось сфотографироваться с любимой артисткой

— Нам с подружками понравилось, — рассказывает Ксения. — Танцоры прям зажгли, кайфовали сами от себя и тем более от вайба Клавы. Еще особое внимание надо выделить гитаристу, он прям очень-очень классно играл.

И всё же фанаты отмечают шероховатости в организации концерта:

— Сам концерт прошел хорошо, всё зашло, она еще успевала переодеваться между песнями. Меня это сильно впечатлило. Танцоры очень понравились. Меня еще немного рассмешило то, как они двигались в этих темных очках, — рассказывает Анна. — Но вот само ожидание концерта тянулось довольно долго. Хорошо еще, что не было особой толкучки, а то там все подпрыгивали. А еще немного напрягало, что маленькие дети были на концерте, хотя рейтинг был 16+.

Напомним, в 2023 году завершилось шоу «Сердце Клавы», в котором Клава Кока искала себе парня. Архангелогородец Антон Попович — предприниматель из Архангельска — дошел до финала и долгое время считался фаворитом певицы. Однако по итогу Клава Кока стала встречаться с другим участником проекта, при этом она призналась, что у нее были чувства к Поповичу.

В январе стало известно, что Егор Крид написал заявление в полицию о мошенничестве после своего выступления в Архангельске. Также артист судится с организатором концерта, всё тем же Антоном Поповичем. Криду удалось отсудить у него 12 миллионов рублей, но на днях сумму долга уменьшили. Подробнее об этом читайте в нашем отдельном тексте.

Кстати, недавно кондитер из Архангельска снялся в кулинарном шоу «Здравствуй, сладкий» для телеканала «Суббота». Передачу также ведет Клава Кока — она оценила десерт северянина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления