Развлечения Борется за Клаву Коку «Надеюсь, не облажаемся». Клава Кока прилетела в Архангельск — город одного из своих поклонников

«Надеюсь, не облажаемся». Клава Кока прилетела в Архангельск — город одного из своих поклонников

Северянин Антон Попович добивался ее сердца в телешоу «Сердце Клавы»

К слову, концерт Коки в Архангельске не самый дорогой — мы сравнивали цены на билеты

В Архангельск прилетела певица и телеведущая Клава Кока — в городе у нее намечен концерт. В соцсетях она рассказала, что очень переживает из-за мероприятия.

— Сказать, что я волнуюсь сегодня — это ничего не сказать. Потому что у нас большой зал и не было сольных концертов примерно полгода, наверное. Так что сегодня будем вспоминать всё это как в первый раз. Надеюсь, не облажаемся. Очень сильно вас ждем, — рассказала Кока в запрещенной в РФ соцсети.

Судя по сторис певицы, утром она отправилась на самолет в Архангельск не выспавшись. В полете же она сфотографировала небо из иллюминатора и подписала «Архангельск, жди».

Напомним, в 2023 году завершилось шоу «Сердце Клавы», в котором Клава Кока искала себе парня. Архангелогородец Антон Попович — предприниматель из Архангельска — дошел до финала и долгое время считался фаворитом певицы. Однако по итогу Клава Кока стала встречаться с другим участником проекта, при этом она призналась, что у нее были чувства к Поповичу.

В январе стало известно, что Егор Крид написал заявление в полицию о мошенничестве после своего выступления в Архангельске. Также артист судится с организатором концерта, всё темм же Антоном Поповичем. Криду удалось отсудить у него 12 миллионов рублей, но на днях сумму долга уменьшили. Подробнее об этом читайте в нашем отдельном тексте.

Кстати, недавно кондитер из Архангельска снялся в кулинарном шоу «Здравствуй, сладкий» для телеканала «Суббота». Передачу также ведет Клава Кока — она оценила десерт северянина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления