Развлечения Всё о коронавирусе «Нам очень грустно»: парк аттракционов «Потешный двор» в Архангельске не откроется в этом году

«Нам очень грустно»: парк аттракционов «Потешный двор» в Архангельске не откроется в этом году

Из-за пандемии он и не начинал работу в сезоне

Минувшее лето архангелогородцы провели вовсе без аттракционов

Парк аттракционов «Потешный двор» в Архангельске из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений на работу заведений отдыха и досуга не откроется до следующего года. Об этом сообщается на странице парка в социальной сети.

— Дорогие друзья, к сожалению, парк в этом сезоне уже не откроется. В настоящий момент ограничения по нашему виду деятельности продлены до 15 сентября. В связи с этим мы вынуждены вам сообщить о том, что будем рады новым встречам с вами лишь в 2021 году. Нам очень грустно от того, что этим летом мы не смогли порадовать вас своей атмосферой, настроением праздника, звонким смехом детей, — сказано в записи на странице парка во «ВКонтакте».

Из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений на работу мест досуга и развлечений «Потешный двор» не открывался в Архангельске всё лето. В регионе на днях ряд запретов продлили вплоть до 15 сентября. В этом материале мы рассказываем, как поменялись ограничительные меры, которые еще в марте вошли в нашу жизнь из-за распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019).

А вам и вашей семье хватало мест для развлечений этим летом?

Сильно не хватало
Не хватало, но мы придумали сами, как себя развлечь
Всего хватало, не заметили разницы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления