Еда Открылся экс-«Макдак» подробности В Архангельске и Северодвинске завтра открываются рестораны «Вкусно — и точка»: список адресов

В Архангельске и Северодвинске завтра открываются рестораны «Вкусно — и точка»: список адресов

Они заменят «Макдак»

На витрине бывшего «Макдоналдса» в «Европарке» висит объявление об открытии, а еще с торгового центра убрали фирменный логотип «Макдака»

В Архангельске и Северодвинске уже завтра, 28 июня, откроются рестораны быстрого питания «Вкусно — и точка», которые заменят навсегда покинувший Россию «Макдоналдс». Рассказываем, по каким адресам начнут работать новые-старые заведения общепита.

Архангельск:

  • ТРК «Европарк», Троицкий проспект, 17;

  • ТРЦ «Титан Арена», ул. Воскресенская, 20;

  • ул. Воскресенская, 19.

Точка в ТРЦ «Макси» на Ленинградском проспекте, 38 начнет работать позднее. Точная дата открытия пока неизвестна.

Северодвинск:

  • ул. Чеснокова, 1.

Ранее на витринах бывших «Макдаков» демонтировали старые вывески. А еще сеть «Вкусно — и точка» набирала новых сотрудников в Архангельске. Почитайте также впечатления архангелогородца от заведения «Вкусно — и точка» в Москве.

Отметим, что вокруг новой сети уже появилось немало споров: и о ее названии, и о логотипе. Из-за первого собирается судиться приморская сеть «Еда и точка». А логотип экс-«Макдака» оказался похож на эмблему архангельской мастерской — спросили у ее создателей, как они к этому относятся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления