перейти к публикации
449 комментариев к публикации

Святые и «святоши»

Гость
5 октября 2015, 20:32
Костя, верну тебе твою же фразу: Вы бы, господин хороший, сначала на себя оборотились и в своей душе покопайтесь, а народ уж как-нибудь сам выберет нужную ему дорогу. С Божьей(с большой буквы пишется, кстати ) помощью. И для чала овладей темой. А то как не посмотрю, ты, Константин, берешься за темы, которыми ты явно слабо владеешь.. Что ж ты пытаешься проповедовать "ценности",которые явно чужды нашему народу - бездетность, содомию, либерализм? Что ты постоянно поучаешь русский народ, у которого бы надо учится тебе. А ты вот все вывернул наизнанку и сделал вид, что тебя бедного только и поучают. Дак сам не поучай и не навязывай чуждые нам, но милые тебе западные приоритеты.
Гость
6 октября 2015, 07:54
Аплодирую стоя!!!
Гость
6 октября 2015, 08:26
>с большой буквы пишется, кстати С любой буквы пишется, кстати. >..."ценности",которые явно чужды нашему народу А при чём здесь ваш народ? Речь-то идёт о народе русском, к котором вы отношения не имеете. Не нравятся статьи Константина - границы открыты, никто вас в России не держит.
Гость
6 октября 2015, 09:22
Почему вы говорите от имени всего народа? Я например полностью разделяю взгляды и позицию автора, многие друзья - тоже. И спрячьте поглубже свою панибратскую привычку говорить "ты", учитесь уважать человека, даже если он вам не нравится. У себя дома "тыкать" будете направо и налево, поклонник заплесневелых домостроевских нравов.
Гость
6 октября 2015, 13:05
Константин,зря ты дураков дразнишь. Сейчас наступают новые времена...Скоро все сменится..Встране кончаются стаб фонды и звр ка кзаончатся та и погонят этих...просто откро йи посмотри ка кубывают ЗВР и стабфонды.. Новое издание власти советов с опорой на рыночные механизмы терпит крах,научный коммунизм религией заменить не получилось.. и мы вес видим от чего все проблемы..проблемы от власти номенклатуры в том или ином виде,которая назвается теперь властью советов кончится все одномоментно как в конце 91 года.. будте острожнее агонизирующие вдвойне опасны последнего диссидента СССР Марченко забили до смерти в чистопольской тюрьме в 89 году когда была перестройка в полном разгаре
Гость
6 октября 2015, 15:34
Да какие вы диссиденты? Так,мелкие пакостники,которые не хотят работать и готовы за зарубежные подачки Родину продать.
Гость
6 октября 2015, 16:59
Гость
6 октября 2015, 16:59
Да какие вы диссиденты? Так,мелкие пакостники,которые не хотят работать и готовы за зарубежные подачки Родину продать.
Я хочу продать твою Родину, Сергей. Предлагал. Не берет никто твою Родину, Сергей. Даром никому не нужна. Говорят - возьмём, только с доплатой. Как насчёт доплатить - а, Сергей? За счет пенсий твоих родственников и твоей. Не хочешь? А придется. И тебя никто не спросит. Впрочем - как и нас. Но мы то хоть про это знаем. Нашу-то Родину - без нас и с нами, давным-давно продали и по миру пустили. Давно живём. Видели много.
Гость
6 октября 2015, 17:27
Гость
6 октября 2015, 17:27
Я хочу продать твою Родину, Сергей. Предлагал. Не берет никто твою Родину, Сергей. Даром никому не нужна. Говорят - возьмём, только с доплатой. Как насчёт доплатить - а, Сергей? За счет пенсий твоих родственников и твоей. Не хочешь? А придется. И тебя никто не спросит. Впрочем - как и нас. Но мы то хоть про это знаем. Нашу-то Родину - без нас и с нами, давным-давно продали и по миру пустили. Давно живём. Видели много.
Милый гость, давай ты мне лучше продашь свою мать, отца, семью, детей. Ты же все оцениваешь в деньгах, или я не прав? Ты же не можешь понять, что существуют нематериальные ценности. Кстати, ты подписывайся, чтоб я знал, как зовут продавца.
Гость
7 октября 2015, 16:21
Когда попов пахать заставят, трактирщик пива не разбавит, портной концов не утаит, сожгут не ведьм, а волокит, в судах наступит правосудье, долгов не будут делать люди, забудет клеветник обман, и не полезет вор в карман, закладчик бросит деньги в яму, развратчик станет строить храмы, — тогда придёт конец времён...
Гость
6 октября 2015, 12:26
Единственная статья Константина, под которой я бы и сам расписался. Ибо, между богом и верующими - не должно быть никаких посредников!! Все эти жирные попыасы на иномарках, и близко не стояли к духовности. Все го лишь, барыги, переодетые в черное...
Гость
6 октября 2015, 18:08
Вы читали хоть о чем статья-то?)))) Да и лицемерия вам не занимать: кто бы говорил о Боге, да о духовности, да только не тот, кто отрицает и Бога и духовность))).
Гость
6 октября 2015, 18:15
Недоступность Бога приводила к мысли о необходимости посредников для связи с Богом. Посредники должны быть существами, имеющими доступ как к людям, так и к Богу. Такими посредниками представлялись ангелы. Это через ангелов Бог извещает людей о Своей воле. Это ангелы относят к престолу Божию молитвы людей. Никаких прямых контактов между Богом и человеком быть не может. А в деле Искупления, примирения человека с Богом, Христос есть единственный Посредник, и никаких других посредников быть не может. Однако спасение людей, усвоение ими плодов искупительного подвига совершается опосредованно. Очевидно, что существуют святые люди духовно более опытные, выше поднявшиеся в своем восхождении к совершенству и потому способные помогать менее совершенным в их восхождении. Плюс к тому священство заповедано Богом. Читайте Библию, а не выносите мысли от ветра главы своея.
Гость
6 октября 2015, 18:20
Священство пошло от Самого Господа нашего Иисуса Христа и Его апостолов. Не нравится - все претензии к Богу: почему Ты мол посмел поперек батьки трескоеда учинить священство??? Апостол Павел просит своего ученика Тимофея: Напоминаю тебе возгревать дар Божий, который в тебе через мое рукоположение (2 Тим 1:6). Если бы это не было в полном соответствии со словами Господа, апостол Петр и другие ближайшие ученики Христа непременно воспротивились бы и запретили эту практику. Подробных комментариев к этому вопросу ранние христиане письменно не оставили: им всё было понятно и очевидно по умолчанию. А мы православные свято следуем Св.Писанию и храним это Апостольское и общецерковное Священное Предание.
Гость
10 октября 2015, 22:23
Американцы до Плутона добрались ,их Марсоходы бороздят Марс .А мы погружаемся в Средневековье .Ждем Манны небесной от Бога .Не даст он нам Манны небесной потому, что избранный народ это Евреи ,И нечего пытаться приспособить Библию под себя .В Библии от корки до корки написано про Евреев . Это история Еврейского народа . Не зря в средние века простому Люду читать библию запрещалось ,а разрешалось слушать только то ,что читает Священно служитель из Библии .
Гость
10 октября 2015, 23:54
) ) ) ) ) наивная вера в науку, которая, де, может объяснить всё.
Гость
11 октября 2015, 06:54
Гость
11 октября 2015, 06:54
) ) ) ) ) наивная вера в науку, которая, де, может объяснить всё.
Если вы все научное отрицает.е И не верите в науку ,что ж тогда сидите за компьютером ,а не пишите на папирусе ,да и Священнослужители предпочитают автомобиль ,а не ослов. Если бы человечество слепо верило только Церкви ,мы бы до сих пор бы верили ,что Земля плоская .
Гость
11 октября 2015, 14:28
Гость
11 октября 2015, 14:28
Если вы все научное отрицает.е И не верите в науку ,что ж тогда сидите за компьютером ,а не пишите на папирусе ,да и Священнослужители предпочитают автомобиль ,а не ослов. Если бы человечество слепо верило только Церкви ,мы бы до сих пор бы верили ,что Земля плоская .
Да вы в курсе, что современная наука развилась именно в христианской цивилизации? Если вы наивно верите в науку, то неужели вы не знаете, что наука часто ошибается и одна гипотеза может сменять другую? То, что земля круглая было известно давно. В IV веке в своем "Шестодневе" святитель Василий Великий писал об этом, хотя наука того времени еще не знала этого. Так что оставьте свои штампы из антирелигиозной литературы. Они давно устарели.
Гость
6 октября 2015, 18:23
А поработать не пробовал,гость. Может тогда и Родину не захочешь продавать. А за пенсию мою не переживай,проживу. Особых иллюзий по отношению к властьимущим не питаю,надеюсь только на себя. А тебя видно,гость,зависть гложет,что не оказался у кормушки когда Горбачёв и иже с ним Родину на окорочка меняли. Рано или поздно ответ держать будут все.
Гость
6 октября 2015, 22:23
Поработать? Шутишь? Не. Работа не для меня. Я родиной торгую. Твоей. По-дешёвке. Родина твоя дешёвка и бОльшего за неё не взять! Чем беру я? А ничем. Палец о палец не ударю для твоей родины, сам на неё работай, ты же любишь поработать - на свою родину. То-то она так расцветает - уже скоро 30 лет подряд! Как та тряпка, об которую все ноги вытирают!
Гость
6 октября 2015, 23:23
Гость
6 октября 2015, 23:23
Поработать? Шутишь? Не. Работа не для меня. Я родиной торгую. Твоей. По-дешёвке. Родина твоя дешёвка и бОльшего за неё не взять! Чем беру я? А ничем. Палец о палец не ударю для твоей родины, сам на неё работай, ты же любишь поработать - на свою родину. То-то она так расцветает - уже скоро 30 лет подряд! Как та тряпка, об которую все ноги вытирают!
О Европу США все свои ноги вытерли многократно.
Гость
6 октября 2015, 23:31
Гость
6 октября 2015, 23:31
Поработать? Шутишь? Не. Работа не для меня. Я родиной торгую. Твоей. По-дешёвке. Родина твоя дешёвка и бОльшего за неё не взять! Чем беру я? А ничем. Палец о палец не ударю для твоей родины, сам на неё работай, ты же любишь поработать - на свою родину. То-то она так расцветает - уже скоро 30 лет подряд! Как та тряпка, об которую все ноги вытирают!
Понятно, иудам и так госдеп платит за ненависть к России и за поганые комменты.
Гость
9 октября 2015, 13:21
кстати почему воинство потомки моноховских отдало страну под иго????На 300лет? И почему белаярусь литва и то что мы звоем украиной от монголов освоболись через 100 лет?? а мы тянули дань 300 лет? Божий промысел то на стороне католиков оказывается...и скажи уперто неграмотный псведоверующий исходит ли благодать от бога сына? ВОт и уясним на сколько ты правосланый
Гость
9 октября 2015, 14:06
Великая Русь, Белая Русь, Малая Русь(нынешняя Украина) - это все один народ и одна страна.
Гость
9 октября 2015, 14:07
Давно уяснили, что ты не православный, а враг Православия и России.
Гость
9 октября 2015, 14:07
Божий промысел на стороне Истины, а не лжи. Католицизм - это ереь, т.е. ложь.
Гость
12 октября 2015, 11:04
наука развивалась в русле христианства???А ка кбыть с зельдовичем?Или харитоном Или алихановым или фейманом или эйнштейном,или канторовичем с арцимовичем??Да и стив Джобс этнический араб..
Гость
12 октября 2015, 12:48
А Харитонов и Зельдович разве не в России родились? А Россия - это православная страна, несмотря на 70 летний безбожны плен. Их родители и они сами были крещены. Да и дух христианства так просто не вытравить из людей. Вся современная т.н. западная цивилизация, которые ныне отреклась от Христа, все же имеет своими корнями христианскую культуру.
Гость
13 октября 2015, 13:07
Гость
13 октября 2015, 13:07
А Харитонов и Зельдович разве не в России родились? А Россия - это православная страна, несмотря на 70 летний безбожны плен. Их родители и они сами были крещены. Да и дух христианства так просто не вытравить из людей. Вся современная т.н. западная цивилизация, которые ныне отреклась от Христа, все же имеет своими корнями христианскую культуру.
Зельдович и харитон не были крещенными
Гость
13 октября 2015, 15:54
С июня по авгут 41 год аленлитза не было а что в ыхотите бесплатнопокупать??В 39 году были союзниками гитлера захватилипольшу вместе с адиком и теперьт бесплатно оружие? никто не признает ни у на сни западе что основные поставки были в после 43 года основные которые решали ход войны это осень 41 и 42 год.ПОРОХ котрого унас небылов то время авиабензин алюминий продовльствие студеьеккеры самолеты.. кстати в 44 году уна спотерь было боьше чемв 41..так чтопоставки и в 44 году были очень важны
Гость
13 октября 2015, 18:32
Вот именно, вы проговорились: ПОКУПАТЬ!!! НИКОГДА НИКАКОГО БЕСПЛАТНОГО ЛЕНД-ЛИЗА НЕ БЫЛО! )))
Гость
14 октября 2015, 12:42
ПОВТОРЯЮ до осени 41 года ЛЕНДЛИЗА НЕ БЫЛО!! и мы покупали ПРОСТО ТАК ! понял ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЕНДЛИЗ??????На нас его распостранили только осенью 41 года алетом мы покупали! за наличный расчет А Что ты хочешьСТАЛИН до 22 июня был друганом адика..и давать емуоружие бесплатно?7После Гопкинса стали по лендлизу поставлять понял???неграмотный ЛЕНДЛИЗ БЕСПЛАТНЫЙ платитьнадо было только за то что хотели оставить у себя после войны
Гость
12 октября 2015, 13:53
Итсина теоремы Пифагора неочевидна , теоремунадо было доказать и причем здесь вера?? пифагоря зыник ненавязывай нам чужую веру народ апалестины! ЭТО ГЛУБОКО ЧУЖДАЯ вера нам славянам! пусть арабы и иудееи верят
Гость
12 октября 2015, 16:07
К какому славянскому племени вы имеете отношение: к древлянам, полянам, кривичам, вятичам...? К русским-то вы точно не имеете отношения.
Гость
13 октября 2015, 13:12
И помните лендлиз был бесплатен! ВНачале войны у на с не было пороха, не было леггирующих добавок, не было ВСЮ войну авиабензина, у нас всю войну не было пенициллина!не было взрывчатки все это поставило БЕСПЛАТНО сша нам 12 милионов доз пеницилина одн адоз аспасала жизнь раненому... а куда без аиа бензина?а куда без 12 тонных студебеккеров??НА ЧЕМКАТЮШИ ставить было ??а БМ 31 только студебекер мог таскать...наши газы только би 81 а это...ерунда некатюша... зельдович и харитон из семей ордоксальных иудеев... кстати...так что алиханов из исламской семьи а арицмович??а канторович а эйнштейн??? все вне христианства! А стив Джобс??из арабов..религия инаука несовместимы !Естати ТАММ Ландау некрещеные евреи вообще в науке мало выкрестов
Гость
13 октября 2015, 14:04
И помните НИКОГДА ленд-лиз не был бесплатен. НИКОГДА.
Гость
9 октября 2015, 12:29
Для аигдора, забывл ответить про 1 2трлн долга сша, уважаемый размер долга отнеси к ввп а потом сравни с нашим долгом этораз второе в современном мире важно как обслуживается долг ка кплатятся проценты , и все так что не бойся ты смотрикаков курс рубля и бойся....а сша родинасотовой связи родина проводных телефонов, антибиотиков, компьютеров вообще всей электроники,родина авиациии....в эту страну верят и дают ей взаймы,а нашей стране неверят....вот и вся разница а самый главный ресурс это у денег это доверие ..а печатать бумага без обеспечения и всерьез верить что за эту бумага можно будет купить товары и финасировать стройки нее это брееееееееед..
Гость
9 октября 2015, 14:18
США - это всемирный паразит, поглощающий больше всего ресурсов не земле, выбрасывающий более всех стран мусора, насаждающий бомбами и ракетами свою сатанинскую демократию.
Гость
9 октября 2015, 14:44
Никто не верит США. Это бред верить хищным акулам. Просто бояться, что ракеты и бомбы прилетят от этих неадекватов.
Гость
9 октября 2015, 16:04
Гость
9 октября 2015, 16:04
США - это всемирный паразит, поглощающий больше всего ресурсов не земле, выбрасывающий более всех стран мусора, насаждающий бомбами и ракетами свою сатанинскую демократию.
откажись от компьюетера на америанском процессоре,и невыходи в сеть сеть американское изобретение, выброси сотовый это американцы придумали выброси телевизор этоамериканцы придумали не летай самолетами этоамериканцы придумали.Не лечись антибиотиками этоамериканцы придумали
Гость
7 октября 2015, 13:50
говорить поносные слова про американцев живя в архгангелске нельзя.Город выжил в 41 и 42 году благодаря десяткам тысяч тонн муки и яичного порошка поставленного в город американцами в счет лендлиза.Иначе бы голод был б ы похлеще чем в питере. Американцы вначале 60 годах бесплатно поставили в СССР несколько миллионов доз вакцины проти вполиемилита плю срасходные материалы и технологию для производства вакцины..и обучили профессора чумакова её производить..у нас тогда была эпидемия полиемилита а вакцина была только у американцев. Американцы поствили 15 миллионо в доз пенециллина во время войны одна доза спасала жизнь раненеому бойцу,другого способа лечния заболеваний выванных внутригоспитальной инфекции не было Треть грузовых машин на фронте были американскими она пятая танков,одна пятая самолетов Имы з алендлиз ничего не платили прочтите чтотакое лендлиз потому нельзя ругатьамеров наших союзников,которые в 20х бесплатно кормили голодающих вроссии каждый день 11 млн!
Гость
7 октября 2015, 16:58
Вот ты загнул. Забесплатно Америка никогда ничего не делала.Дело в том, что многие образцы техники, поставлявшиеся в СССР, сразу же после войны оказались морально устаревшими и практически никакой боевой ценности уже не представляли. То есть, американская помощь союзникам в некотором роде оказалась «спихиванием» ненужной самим американцам и морально устаревающей техники, за которую, тем не менее, следовало рассчитаться, как за что-то полезное. И кстати, научись правильно писать слово Архангельск.
Гость
9 октября 2015, 11:34
Гость
9 октября 2015, 11:34
Вот ты загнул. Забесплатно Америка никогда ничего не делала.Дело в том, что многие образцы техники, поставлявшиеся в СССР, сразу же после войны оказались морально устаревшими и практически никакой боевой ценности уже не представляли. То есть, американская помощь союзникам в некотором роде оказалась «спихиванием» ненужной самим американцам и морально устаревающей техники, за которую, тем не менее, следовало рассчитаться, как за что-то полезное. И кстати, научись правильно писать слово Архангельск.
Весь ленд лиз бесплатен!! То что было потрачено во время боев не требовало оплаты,а то чтоиз техники осталось после войны надо былопростовернуть Таковы факты кинг кобры аэро окбры и шерманы студебеккеры с виллисами вполне современная техника.Плюс новейшее лекарство пенициллин так что ты не вкурсе просто
Гость
9 октября 2015, 14:57
Гость
9 октября 2015, 14:57
Весь ленд лиз бесплатен!! То что было потрачено во время боев не требовало оплаты,а то чтоиз техники осталось после войны надо былопростовернуть Таковы факты кинг кобры аэро окбры и шерманы студебеккеры с виллисами вполне современная техника.Плюс новейшее лекарство пенициллин так что ты не вкурсе просто
Весь ленд лиз был НЕ БЕСПЛАТЕН. СССР оплачивала его золотом. Учите матчасть и не лгите.
Гость
5 октября 2015, 17:17
Помню как Гудим ругал на чем свет губернатора Орлова. Стоило же Орлову и Павленко примириться, как Гудим сразу всю свою критику убрал. Теперь, по данным разведки, он вместе с г-ном Удалкиным мечтает попасть в Агентство по печати и СМИ, чтобы уже работать на Орлова и хвалить его за немалые бюджетные деньги. Ведь Павленко все равно уехал, а деньги на пиар мэрии стопудово срежут. Они хотят жрать все, вот и не имеют принципов. Кто кормит - тому и лижут руки.
Гость
12 октября 2015, 11:05
про куликово поле поподробнее битв ато была в защиту орыд именно донской и был защитнмиком престоа орды.. а национальная вера славян это зристианство.. ярило,Ю перун...вот наша вера а не сказки ближнего востока....и религия не сделала славян русскими ненадо врать
Гость
12 октября 2015, 13:50
Объём американских поставок по ленд-лизу составил около 10,8 млрд $. Согласно закону о ленд-лизе оплате подлежала только уцелевшая в ходе войны техника; для согласования итоговой суммы сразу по окончании войны начались советско-американские переговоры. США изначально было рассчитано, что сумма подлежащая оплате за уцелевшую технику составляет 1,3 млрд. $.[53] [54]На переговорах 1948 года советские представители согласились выплатить лишь 170 млн Соглашение с СССР о порядке погашения долгов по ленд-лизу было заключено лишь в 1972 году[56]. По этому соглашению СССР обязался до 2001 года заплатить 722 млн $, включая проценты
Гость
13 октября 2015, 13:05
Маршал УЖков высоко ценил лендлиз Лендлиз это 300 000 студебекеров накотрых монторовали катюши не было студебеккеров не было катющ этопорох в 41 и в 42 году своего пороха у на снестало ,это тринитротолуол в 41 и 42 своего у на сне было это сотни тыся ч тонн муки, иячного порошка благодаря котрому наш город выжил аэрокобра намногопревосходила наши самолеты,на наших самолетах НЕ БОЕВЫЕ потери были больше боевых ЛЮБОЙ танк хорошо горит что дизельный что бензиновый у немцев все танки были бензиновыми..ВСЕ НЕМЦЫ начиная с 42 года вообще перестали ботся наших танков потому шерман или т 34 ..какая разница? Но для настпления против измотанных сил немцев шерман лучше...
Гость
7 октября 2015, 22:31
Нормальная статья или вам больше нравятся Оды о Губернаторе и Мэри .Вот одно не понятно .если наш народ становится таким Верующим и духовно просвещенным .Почему у нас детдома растут как грибы .Проституция почти узаконина наркомания пьянство .У чиновников взяточничество ,казнокрадство .И как все это могут делать Верующие люди .Если верить статистики у нас 85% населения Верующие .
Гость
7 октября 2015, 23:33
Ничего нормального, апостол лжи.
Гость
8 октября 2015, 00:59
Потому и все проблемы, что крещенных много, а просвещенных мало. Но ведь насильно мил не будешь. Хотят проблем - будут.
Гость
8 октября 2015, 07:01
Гость
8 октября 2015, 07:01
Ничего нормального, апостол лжи.
Это не я лжец ,а выходит ,из выше мною написанного ,добрая часть народа у нас Лже верующие .
Гость
8 октября 2015, 19:07
Да советской власти уже 25 лет нету ,а все беды России пытаются свалить на Безбожников Коммунистов .Царь бросил страну отрекся Божий помазанник в трудное для страны время .Не Коммунисты, так другой бы кто нибудь подобрал бы власть .Зато Демократы отличились во главе с Ельцыном ,потерять в мирное время в 90е , треть страны и половину его населения беЗ войны .Одна Горбачевская перестройка нанесла ущерб больше чем ВОВ. Работать надо ,меньше воровать, а не поклоны бить в Церкви .Вот тогда страна может и будет процветать . Иисус Христос как учил "Птица не сеет и не жнет ,а с голоду не умирает " Если жить по этому ученью ,то что ,все бомжами должны быть .
Гость
9 октября 2015, 00:51
Коммунисты зачистили души русских людей от веры. Теперь плоды этой зачистки будем расхлёбывать еще немало десятилетий. Воровать как раз научился народ в коммунистические времена: "все вокруг колхозное, все вокруг ничьё". Хотя вы молодой, не помните этого. А демократы ельцинской поры - часто просто перекрасившиеся прошлые коммунисты. Не с луны же свалились к нам они.))) И Ельцин - коммунист-партаппаратчик. "Кто не работает, тот не ест" - эти слова коммунистами взяты из Нового Завета. Сравните: « Если кто не хочет работать, тот пусть и не ест» (2 Фес 3:10).
Гость
9 октября 2015, 21:35
Гость
9 октября 2015, 21:35
Коммунисты зачистили души русских людей от веры. Теперь плоды этой зачистки будем расхлёбывать еще немало десятилетий. Воровать как раз научился народ в коммунистические времена: "все вокруг колхозное, все вокруг ничьё". Хотя вы молодой, не помните этого. А демократы ельцинской поры - часто просто перекрасившиеся прошлые коммунисты. Не с луны же свалились к нам они.))) И Ельцин - коммунист-партаппаратчик. "Кто не работает, тот не ест" - эти слова коммунистами взяты из Нового Завета. Сравните: « Если кто не хочет работать, тот пусть и не ест» (2 Фес 3:10).
Слабо значит ВЕРИЛИ -еси Коммунисты зачистили вам души Ради веры люди на костер шли .Раскольники сами себя сжигали -ради ВЕРЫ
Гость
9 октября 2015, 17:37
человек не знает что рудые белые руссы,поляне это были предками поляков и закрепилось теперь за названием православных поляков... Человек не знает что до Петра стрна наша звалась Московией.А россией ,не РУсью стала зваться при петре..при чем именно Россией Не русью потому что русь она одна и на другом берегу днепра... Украинский язык ближе к македонскому и сербскому с хорватским чем к русскому типичный язык южных славян..м ыближе кболгарскому как и болгары получили изрядную долю тюркской лексики и тюркской крови в жилы плюс финскую лексику и чуть норвежской.. название города "Москва" слово не русское а на языке вымершего народа мерь, что то типа болота в холмах,река в холмах Раньше молился ленину сталину теперь Христу.. и не стыдно? А завтра кому?
Гость
10 октября 2015, 16:16
Украинского языка не существует, как не существует украинской нации.
Гость
11 октября 2015, 08:41
Гость
11 октября 2015, 08:41
Украинского языка не существует, как не существует украинской нации.
Но это уж батенька вы "загнули ".Как можно отрицать ,то что есть ,что можно увидеть и услышать .А в последнее время ,еще надо и считаться с ними .
Гость
12 октября 2015, 11:42
про 18 трлн якобы долга сша...авигдор мировой экономике нужны деньги средства обращения.нацвалюты не подходят ибо правителства печатают как взимбабве неменярно без товарного покрытия...воти долары наводняют мир вочередьстоят чтобы дать в долг сша! ВАЖНО КАК ОБСЛУЖИВАТСЯ ДОЛГ а не размер долга.. 99% того чтонас окружает это придумано в сша, почти 100% лекарств придумано в сша от парацетомола до пенициллина и привок от гриппа .. Они наш город спасли от голодной смерти в войну добро забывать не хорошо. ЛЕНДЛИЗ бесплатен помните это. 100% авиабензина во время войны из сша было у нас катюши оружие победы на студебекерах были боле 300 тысяч 12 тонных грузовиков онинам дали мытакиенацчились в 60е только делать а студебекеры бегали до конца 60х по дорогам страны нашей
Гость
12 октября 2015, 13:00
Ленд-лиз НИКОГДА не был бесплатен. СССР платил за него огромные деньги. Золотом. Помните это! И не верьте лукавым пропагандистам про альтруизм хищнического Запада, развязавшего и 1-ю и 2-ю мировую войны.
Гость
12 октября 2015, 13:45
Гость
12 октября 2015, 13:45
Ленд-лиз НИКОГДА не был бесплатен. СССР платил за него огромные деньги. Золотом. Помните это! И не верьте лукавым пропагандистам про альтруизм хищнического Запада, развязавшего и 1-ю и 2-ю мировую войны.
ЛЕНЛИЗ ВСЕГДА БЕСПЛАТЕН! ЗАПОМНИ ЭТО НЕ ВРИ СССР НЕ ПЛАТИЛ ЗА ЛЕНДЛИЗ ПОЛМНИ ЭТО!! первую мировую начал Россия вторую сталин и гитлер к сведению
Гость
12 октября 2015, 11:54
ибн сина, Бируни,Низами..список огоромен все они вне христианства,а понятия синус и косинус из индии,цифры арабские, евклид не христианин Демокрит тоже.Герон..Архимед.. так что приписывать науку христианству нельзя Эдисон тоже семит Шокли изобретатель транзистора тоже иудей...а сколько содомитов среди изобретателей компьютера и тьюринг и Пост..срочно выбрасывайте уважаемый верующий американский содомитский компутер
Гость
12 октября 2015, 12:43
Это все не современная наука. Учите матчасть.
Гость
12 октября 2015, 13:54
Гость
12 октября 2015, 13:54
Это все не современная наука. Учите матчасть.
Это основы современной науки учи сам матчасть!! вера и наука несовместимы!
Гость
12 октября 2015, 12:46
отец современного научного метода основатель всей европейской науки это Аристотель, он был язычник ей богу псевдоверующий совсем с ума сошел
Гость
12 октября 2015, 13:37
На языческом мировосприятии, обожествляющем тварь, не могло возникнуть цельное научное мировоззрение.
Гость
13 октября 2015, 09:35
Гость
13 октября 2015, 09:35
На языческом мировосприятии, обожествляющем тварь, не могло возникнуть цельное научное мировоззрение.
Факты говорят об обратном.
Гость
5 октября 2015, 13:43
В библейские времена форумов с комментариями не было, а то представляю бы во что библия превратилась бы. И так из евангелий пришлось только одну десятую часть как канонические оставить :-)
Гость
5 октября 2015, 14:50
Да и те оставшиеся друг другу противоречат)
Гость
6 октября 2015, 00:04
Гость
6 октября 2015, 00:04
Да и те оставшиеся друг другу противоречат)
Автор поста не читал Евангелия. Но просто тупо повторил антирелигиозный штамп, не проверив его "истинность". Абсолютно никаких противоречий не существует в Четвероевангелии. Разве что мнимые и надуманные существуют.
Гость
7 октября 2015, 08:12
Гость
7 октября 2015, 08:12
Автор поста не читал Евангелия. Но просто тупо повторил антирелигиозный штамп, не проверив его "истинность". Абсолютно никаких противоречий не существует в Четвероевангелии. Разве что мнимые и надуманные существуют.
Автор поста не читал Евангелия. Но просто тупо повторил религиозный штамп, не проверив его "истинность". Масса противоречий существует в Четвероевангелии. Разве что мнимые и надуманные не существуют.
Гость
5 октября 2015, 13:49
У всех попов индульгенция куплена пожизненая,потихоньку и нам грешным продают!
Гость
5 октября 2015, 17:17
неумные вещи вы говорите.
Гость
5 октября 2015, 20:24
Где и какой поп продает индульгенции? Ответьте без словоблудия.
Гость
5 октября 2015, 21:46
Где продают? Какова цена? Вы купили уже? Как выглядит оная?
Гость
9 октября 2015, 11:49
афган и чечня символы войн современной россии.,глупыке ненужные войны позорныеитоги кровавые поражения что в чечне что в афгане.патриоты почему в ы не в сирии?
Гость
9 октября 2015, 14:04
Вьетнам, Афганистан, Ирак, Ливия, Сербия... - это все символы позорных страниц Запада. Если вы патриот США, то почему еще не пускаете под откос поезда в России?
Гость
11 октября 2015, 17:16
Гость
11 октября 2015, 17:16
Вьетнам, Афганистан, Ирак, Ливия, Сербия... - это все символы позорных страниц Запада. Если вы патриот США, то почему еще не пускаете под откос поезда в России?
Дайте-ка подумать...может быть, потому что я не патриот США?! Такое вам в голову не приходило?
Гость
11 октября 2015, 20:32
Религия не терпит "рассуждений .Она вообще не выдерживает Никаких попыток мышления ,она допускает-слепую и бездумную Веру .В частности не надо рассуждать о Галактиках .Бог создал только Землю - причем плоскую .и накрытую сверху твердым небесным куполом .Ни о каких Галактиках Бог не имел ни малейшего понятия .Он создал только "светильники "которые налепил на небесный купол ,для освещения и красоты ,а сам обитал под этим куполом ,конкретно на облаке .Галактики же открыты людьми,которые мыслят ,а не верят слепо
Гость
12 октября 2015, 12:54
Ваша слепая и невежественная вера в то, что наука все может и все доказала весьма показательна. Вы ничего не знаете о тех вещах, о которых пытаетесь рассуждать. Набор антирелигиозных штампов, которые нет смысла опровергать, т.к. их глупость сама себя опровергает.
Гость
11 октября 2015, 20:53
Кто все-таки управляет этим миром .Если Бог ,то почему в молитве "Отче наш"есть строка"Да будет воля твоя и на Земле ,как на Небе"Почему Дьявола называют Князем мира сего.
Гость
12 октября 2015, 07:35
Потомушта. Дьявол - Княззззззь, мира сего! Харэ уже. Закрывайте лавочку. 330 каментов вокруг "ниачём" - перебор!
Гость
9 октября 2015, 22:16
Кто написал Новый Завет -Святые Апостолы Иуда -Искариот ,родной брат Иисуса ,предал его, Петр трижды отрекся ,Фома пока не залез пальцами в раны Иисуса (после его воскрешения ) НЕ ПОВЕРИЛ ,ЧТО ЭТО ОН .Когда арестовывали Иисуса они что ,бросились защищать его .Они разбежались ."Повержен пастырь и рассеются овцы"
Гость
10 октября 2015, 00:38
Главно, что не ты писал Новый Завет.
Гость
10 октября 2015, 00:42
Ни Иуда, ни Петр, ни Фома не писали Новый Завет.))) Учи матчасть, квазиапостол.)))
Гость
10 октября 2015, 22:05
Гость
10 октября 2015, 22:05
Ни Иуда, ни Петр, ни Фома не писали Новый Завет.))) Учи матчасть, квазиапостол.)))
Лично не писали ,но послания Петра входит в новый Завет. Но Евангелие от Фомы и Иуды тоже существует .Есть Евангелие от Марии которое ,которое полностью отличается от остальных "Грешники в этом Мире -праведные в Царствии Отца моего (Еванг.от марии)
Гость
10 октября 2015, 15:05
люди сами придцумали нормы морали инравственности САМИ...без вякого бога...Народы наши обойдутс ябез окстыля религий..кому надо верьтею но несмейте навязывать Фашистко немецкие оккупанты тоже открывали церкви повсеместено православные... Ненадо нам вашей идеолгии государственной когда ваши деятели кторые давали обет нестяжательств аносят час ыпомиллион удолларов торгуют табаком и водкой безакцизно, имеют яхтыи хоромы и многие как анатстасий являются содомитами..и вы их неосуждаете?! ПОКА НЕОСУДИШЬ ты все врешь про религию иверу вера ваша этовера в жуликов ваших понял???? ПОКАЙСМЯ вгрехах содомии и стажательства !!!! пратвиный!А потому чи остальных как в носу ковыряться а лучше пошел вон ты не православный ты не религиозный т ы просто полуграомтный человек который ничего не знает о православии и любит не бога а начальника по плотски ты его любишь!Потому изыди отсюда
Гость
10 октября 2015, 16:17
Чушь полная.
Гость
10 октября 2015, 16:18
Да, к сожалению, вы постоянно лжете и лжете. Ложь - это орудие вашего отца диавола и ваше.
Гость
10 октября 2015, 17:04
Ложь на лжи и ложью погоняет у автора поста.
Гость
7 октября 2015, 13:15
Во первых,я дал советы автору Константину. Об осторожности дал совет.Потому что власть эта умирает.Сиптомы темпы убывания различных фондов раньше был один стабфонд,нвныне поеделили на фонд развития на фонд благосостояния итак далее но для простоты говорю стаб фонд так вот он уменьшился сначала года на 200 млрд долларов.Из 500 млрд.Золотовалютные запасы резервы ЦБ уменьшились в половину..около 200 млрд долларов с 450 млрд в начале года..И продолжают убывать.Как бабло кончится так стразу станет невозможным платить содержании полиции и армии .И означит конец власти.Власть без армии и полиции не бывает.Потому и предупреждаю костю будь осторожнее агонизирующие существа опаснее. Диссдинты чем вам неугодили?? сергей они ужев 60е предупредили о о развале страны который неминуемо наступит.если будет проодолжаться управление страной в таком виде амальрик конкретно указал срок 1985 год!!! ошибся чуть.И это в начале 60х!! Амальрик предупредил о войне в карабахе
Гость
7 октября 2015, 15:27
Гнесин, я понимаю, из Америки, где ты сейчас живешь, лучше видно, что творится в России))) Однако нехватку денег наша власть решает элегантным способом - девальвацией рубля. Интересно, у штатов госдолг 18трлн$, как они будут эту проблему решать? Боюсь я за штаты, боюсь!!!
Гость
7 октября 2015, 13:21
сергей ка квидим диссиденты любили родину больше чем вы предупреждая о скорой катастрофе шли на зону...жертвуя собой чтоб только их услышали но вы глухи и глупы. Все просто в 85 году у коммуняк палачей партии идиотов ,кончились деньги и сталонечем платить содержании ментам ,гебухе,и армии И все.Власть сама исчезла. Авигдору все измеряется деньгами в экономики твои нематериальные ценности не дадут лояльности людей к власти. Им нужн ыденьги. И это нормально. Твоя беда и тебе подобных что ты всерьез считаешь что у нас была экономика,нет у на сне было экономики было некотрое множество заводиков убыточных выпускающих дорогую продукцию ненужную людям. Потому и нельз япечатать деньги под залог ОС, наши ОС гнилые и никому ненужны..потому идет процесс аналогичный 90му году...будет и смена денег и инфляция гипер,и смена властных персон и многтысячные митинги голодных людей тока как в 90 осенью тишина...
Гость
7 октября 2015, 15:33
Гнус, существует такое понятие в экономической мысли, которое недоступно для либерального мозга, а именно проектное финансирование, когда деньги выдаются коммерческими банками под конкретные проекты. В свою очередь ЦБ осуществляет рефинансирование этих банков. Ответ напишешь завтра, тебе нужно время для осмысления.
Гость
7 октября 2015, 16:05
Власти Ростовской области отменили две госзакупки – на 450 тысяч рублей — на организацию обеда для патриарха Кирилла и 160 человек, которые будут участвовать в Казачьем конгрессе, — сообщает Новая газета. Заказ был отменен после публикации о госзакупке в региональных СМИ. Впрочем, причины отмены не называются.
Гость
9 октября 2015, 17:30
видим деремучесть этого,онне знаетчтотакое православие..... грустно не знает историю не знает что между католиками и ортодоксами( так по гречески праволавные) всего ЧЕТЫРЕ вопроса которые не дают обедениться двум церквам.. вопросы кстати малозначительные типа исходит ли свяой дух или благодать от сына бога..вопрос о непорочном зачатии девы марии католики настаивают на буквальном смысле непорочного зачатия ортодоксы спорят с этим.... подчиняться ли верующим тому кто блюдет место святого Петра? ведь Петр заповдовал подчиняться тому в вопосах веры тому кто блюдет его место в святом риме и молитва иелокве..кажется так и всемногие требы взаимно призанваемы можно заупокойную заказать у католиков в памятьправославногои наоборот можно святое причастие принять и наоборот атолику в православном храеме православному у католиков только крещение и венчание не признаваемы и все...Человек не знает Дмитрий Донской бился на куликовм поде за престол ордынский Тохтамыша против узурпатора мамая
Гость
12 октября 2015, 10:49
давать кредиты центробанку под проекты нельзя...это будет эмиссия ваши напечаттынные деньги сразу вызовут рост цен и если даже закроете возможность обмена на валюту будет подпольный курс...а в магазинах станет пусто... любое печатание денег без обеспечния вызвает рост цен....так что никакие залогиОС неспасут тем боле ну обанкротятся кредито получатели?И что ЦБ с основными средствами будет делатькуда их??они давно уже неликвидыВ афгагне сша выполнили боевую задачу,в ираке тоже вьетнам??? ВЫЯСНЯЕТСЯ что сейчас вьетнамцы БОЛЬШЕ ТО ЛЮБЯТ США чем нас..ониим союзники а ненам...а сказки про зверстава американцев во вьенаме это просто сказки..зверства вьенамских коммунистов были во многораз больше и именно против них американцы воевали
Гость
12 октября 2015, 13:16
Еще раз современная наука заложена работами бируни хорезми,низами,ибнсиной, аристотелем евклидом ,пифагором, цифры все пришли от арабов тригонометрия и геометрия из индии и греции вся современая!!учи матчасть наука нельзя делить на своременную и не современную кто так делить тот не втеме,алиханов,зельдович,харитон,тамма,ландау выдающиеся физики которые близко не были к христианству. Эйнштейн,Шокли Джобс,ЭдисонАрцимовчи,Фейман,Кантрович,Больцман и так далеее близко не был к христианству а без них науку представить невозможно науку электронику физику и математику Так что ваши идеи это БРЕД НАУКА ЭТО ВЕЩЬ АТЕИСТОВ а верующие только сжигали ученых или простоубивали ясно вам? Основатель современной науки это АРИСТОТЕЛЬ С НЕГО В ЕВРОПЕ НАЧАЛАСЬ НАУКА
Гость
13 октября 2015, 13:46
По ленлизу было поставлено продовльствие в размере 200% к рациону красно армии! без учета спирта в расчете на четыре года алюминия было посталено в размере 100% выпущенногоу нас во время войны..куда без еды легирующих добавок,пороха и тола А? ка кбыловоевать аэрокобра хороша ямашина.намного лучше чем аки .на котрых в мирное время гибло больше чем в военное... А бомбер ыбостоны?А Боинги Б25??вся моская авиация с 42 года летала наних...мурманск кстати прикрывали спитфайеры иначе немцы разбомбили бы его
Гость
13 октября 2015, 15:58
из общего объёма американских поставок по ленд-лизу в 11 млрд $ за уцелевшую технику, по мнению США, необходимо было выплатить 1,3 млрд. $ или около 12%. В итоге СССР, а затем Россией, из суммы 1.3 млрд. $ было признано, а затем частично оплачено 722 млн $, или около 55 %.[53][54] В ценах на 2015 г. стоимость поставок по ленд-лизу составляла 160 млрд. $.[25]Технически долги СССР были разделены на долги правительствам (Парижский клуб), и долги частным банкам (Лондонский клуб); долг за ленд лиз был долгом правительству США, то есть частью долга Парижскому клубу. Россия полностью погасила свою задолженность перед Парижским клубом в августе 2006 года[64]. так чтоплатили 10% за то что уцелело и не более и то недавно та кчто хорош врать
Гость
13 октября 2015, 16:08
Значит уплатили всего 700 млн долларов в конце 90Х за сотни миллиардов долларов техники?? а?????ЭТОБЕСПЛАТНО кстати можно быловсе вернуть что уцелело и не надо было бы платить
Гость
14 октября 2015, 12:46
ПОВТОРЯЮ до осени 41 года ЛЕНДЛИЗА НЕ БЫЛО!! и мы покупали ПРОСТО ТАК ! понял ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЕНДЛИЗ??????На нас его распостранили только осенью 41 года алетом мы покупали! за наличный расчет А Что ты хочешьСТАЛИН до 22 июня был друганом адика..и давать емуоружие бесплатно?7После Гопкинса стали по лендлизу поставлять понял???неграмотный ЛЕНДЛИЗ БЕСПЛАТНЫЙ платитьнадо было только за то что хотели оставить у себя после войны ТАК ЧТО ЛЕНЛИЗ БЕСПЛАТЕН! отдай после войны что у тебя осталось и все мы же не отдали нивилиссы нишерманы ни самолеты спитфайры ниаэрокобры ни боинги б25 ни студебекерры котрые бегали доокнца 60 у нс, ни самолеты диси 2 которые мы назвали ЛИ 2 и они летели унас до конца 70х отдали бы..не пришлось бы платить 700 млн а всего добра нам дали на 12 млр долларов в ценах 41 года сейчас бы стоило 100 мллр\ 700 млн мыуплатили тока в конце 90х И
Гость
14 октября 2015, 12:49
непутай торговлю за наличные с лендлизом чтоб ыполучать по ленлизу надо доказать было чтосталин враг гитлеру !! Договр о Дружбе пакт о ненападении это все тслаинские документы...обучение немецких офицеров в казаниилипецке в 30х тоже сталинская блажь ГУДЕРИАНА ТАНКИСТА ВЫУЧИЛИ!! себе на голову!!в казани!! там до сих пор курсачи хвастаются мол учусь в училище где гудериан учился. так что вначале доначала осени за покупку оружия мы платили америка была как бы стороней стороной.. апотом бесплатно сталиполучать по лендлизу когда конгресс разрешил признать что сталин враг гитлеру
Гость
7 октября 2015, 20:51
Церковь это политический институт. Одно дело бог и другое церковь.
Гость
7 октября 2015, 23:39
Неужели?))) Вам какой бог это шепнул на ухо: зевс или кришна или перун со сварогом?)))
Гость
8 октября 2015, 09:19
Гость
8 октября 2015, 09:19
Неужели?))) Вам какой бог это шепнул на ухо: зевс или кришна или перун со сварогом?)))
Бог Кузя его покусал наверно)))
Гость
8 октября 2015, 19:06
Гость
8 октября 2015, 19:06
Неужели?))) Вам какой бог это шепнул на ухо: зевс или кришна или перун со сварогом?)))
Главное чтоб не исус)))
Гость
5 октября 2015, 18:16
Попославие головного мозга - тяжёлое психическое заболевание.
Гость
5 октября 2015, 21:18
То, что вы пытаетесь выразить, больше относится к Дрюмучему!
Гость
6 октября 2015, 11:57
смелость у доброго волшебника попросил??
Гость
6 октября 2015, 11:58
бедный неумный человек
Гость
5 октября 2015, 11:41
А этот "муниципальный служащий" не Гудим-Левкович случаем? :) Знатный дворянин, что и говорить!
Гость
5 октября 2015, 13:19
"Знатный дворянин", конечно, к голубым кровям отношение имеет, но всего лишь мелкопоместным и, к его большому сожалению, обедневшим задолго до 1917 года. Вот потому и пришлось стать гуру лизания - ибо ничем иным пробиться в круги, которые гордо именуют себя истеблишментом и селебрити, таланта у мальчика нет. А хочется ему очень...
Гость
5 октября 2015, 13:40
Он же АБЫРВАЛГ, ибо народ окрестил:)), вот такенный вот у фигуранта пЫетет.
Гость
5 октября 2015, 13:42
Гость
5 октября 2015, 13:42
"Знатный дворянин", конечно, к голубым кровям отношение имеет, но всего лишь мелкопоместным и, к его большому сожалению, обедневшим задолго до 1917 года. Вот потому и пришлось стать гуру лизания - ибо ничем иным пробиться в круги, которые гордо именуют себя истеблишментом и селебрити, таланта у мальчика нет. А хочется ему очень...
а вы считаете что у автора этого "чуда литературного творчества" есть талант? только честно! А. Морозов - да. Дерзит иногда, но старается быть корректным и явно знает чувство меры. Таганов же за свои слова не отвечает, не научили, а с этим как с ветрянкой: в детстве переносится легче.
Гость
6 октября 2015, 06:59
Космополитическое забытьё, говорите? Это которое? Которое тут на днях российский СУ-34 загнало в воздушное пространство Турции? Вот тебе и забытьё! Вы тут поосторожней с этими единоверными песками - как бы глаза совсем не засыпало!
Гость
6 октября 2015, 10:42
А тебе,гость, явно по душе,если бы НАТОвские самолёты над нами летали. Не пора ли гостям на историческую родину?
Гость
6 октября 2015, 16:51
Гость
6 октября 2015, 16:51
А тебе,гость, явно по душе,если бы НАТОвские самолёты над нами летали. Не пора ли гостям на историческую родину?
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия может много потерять, если лишится такого друга, как Турция, передаёт Reuters. Об этом Эрдоган сообщил на фоне нарушения российской авиацией воздушного пространства страны и вмешательства Москвы в конфликт в Сирии. Эрдоган отметил, что нарушение воздушного пространства Турции не останется без ответа. «Атака на Турцию означает атаку на НАТО», — сказал он на пресс-конференции в Брюсселе.
Гость
8 октября 2015, 19:32
Гость
8 октября 2015, 19:32
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия может много потерять, если лишится такого друга, как Турция, передаёт Reuters. Об этом Эрдоган сообщил на фоне нарушения российской авиацией воздушного пространства страны и вмешательства Москвы в конфликт в Сирии. Эрдоган отметил, что нарушение воздушного пространства Турции не останется без ответа. «Атака на Турцию означает атаку на НАТО», — сказал он на пресс-конференции в Брюсселе.
С какого момента они нам друзья?!
Гость
9 октября 2015, 11:40
Финансировать эмиссией невозможно как77 ПОД что залог?? коммерцбанкам???Под проекты ну невыйдет проект отчитаются а он убыточен и производит нето чтонадо....а деньги конвертировали или в валюту или в товары наиболее ликвидные Ограничение конвертируемости это отмена денег деньги выраженный труд в деньгах человек имеет право менять н алюбой товар обще признанный легальный валюта от же товар и если н арубль нельзя купить валюту торубль не деньги сразу по определению Все твои прожкты неграомтны кроме инфляции и дефицит аничего невызовут все это уже было у большевиков при чем здесь гнесин авигддор?и какой именно из братьев? резанной бумагой авигдор хочет платить людям утверждая что передовое учение нет глупость дичь перво статейная
Гость
9 октября 2015, 22:17
Гнесин, не надо нести либеральную пургу. Ты читать умеешь? Я писал о залоге? Есть мнение: я переписываюсь не с человеком, а со стенкой! Даю тебе еще сутки для осмысления, и не читай дедушку Ясина! И еще, пробей тему валютного контроля, он даже в штатах есть.
Гость
10 октября 2015, 15:09
Гость
10 октября 2015, 15:09
Гнесин, не надо нести либеральную пургу. Ты читать умеешь? Я писал о залоге? Есть мнение: я переписываюсь не с человеком, а со стенкой! Даю тебе еще сутки для осмысления, и не читай дедушку Ясина! И еще, пробей тему валютного контроля, он даже в штатах есть.
Чушь несет только авигдор во первых я не гннекесин а во вторых ТЫ непониамаешьт кому ваш залог нужен???ТЫ ЧИТАЙ ваши залоги в таких условиях неимеют стоимости и становятся никому ненужнымми и все прибыльный или нет проект определить неовзможно в таких условиях ПОТОМУ ЭМИИСЯ ПОРД ПРГОЕКТЫ ЭТУ ЧУШЬ ВСЕ ЭТО БЫЛО И АПРИВЕЛО ТОКА К БЕДСТВИЯМ!! поенялл ДЕНЬГИ только под залог ликвидногоимущества а ОС ЭТОНЕЛИКВИДЫ КОТРЫЕ ничего нестоят особов условиях автаркии резанной бумагой хочешь платить людям нев первый раз в историинашей страны все послевоеное время ей и платили людям и что??развал получили
Гость
5 октября 2015, 13:21
сегодняшние так называемые духовники стараются залезть в душу и там нагадить. поэтому они похожи больше на мракобесов и чертей, чем каких-то там святош.
Гость
5 октября 2015, 21:14
Какие духовники? Кто конкретно? Зачем лабуду плетёте и на инситут Церкви наговариваете!?
Гость
6 октября 2015, 00:05
Какие именно духовники? Озвучьте фамилии. Или так ляпнули для красного словца?
Гость
6 октября 2015, 09:39
Гостю: Что ж тогда во времена Безбожия (в СССР) славянские народы Украинцы ,Белорусы ,Русские жили дружно единой семьей ,А как стали все верующие ,стали врагами .Почему Вера!!! не может объединить наши народы .
Гость
6 октября 2015, 11:26
Неужели???? До времен СССР это был вообще единыйц русский народ! Потому что только вера и объединяет народ!
7 октября 2015, 13:44
Гость
7 октября 2015, 13:44
Неужели???? До времен СССР это был вообще единыйц русский народ! Потому что только вера и объединяет народ!
вот это новость.... этнографы покатились со смеху
Гость
9 октября 2015, 14:48
9 октября 2015, 14:48
вот это новость.... этнографы покатились со смеху
Без Бога нация - толпа, объединённая пороком...
Гость
7 октября 2015, 13:38
Вот его корежит упоминание о деньгах.И сразу чуть что кричит есть нематериальные ценности, что нельзя продавать мать ,отца..хотя кто об этом говорит кроме него?Наверное выдает тайные желания свои...обвияняя всех в своих потаеных помыслах Любимое желание дать совет власти напечатать побольше денег чтоб у всех их было много.На возражение чтомол курс рубля упадет,и цены вырстут говритс умным видом а будем давать под залог основных средств предприятиям.. будто это избавит от инфляции все с удовльствием возму кредит ЦБ под залог ОС а возвращать нек будут кредиты скажут берите ОС дорогой Цб а что сними делать ? хазинщина и глазьевщина все это с начала 60 х у власти не стало средств для принуждения народа к подчинению.Сразу же пошли бунты повсей стране..пришлось власти продавать нефть и на вырученные деньги покупать ширпотреб и им покупать лояльность людей всего населения. Нонаселение росло и стало нехватать средств дл япокупки лояльности потому и случилась перестройка иразвал..
Гость
7 октября 2015, 15:45
Гнус, объясняю на пальцах, чтоб проводить суверенную эмиссию, мы должны ввести валютный контроль, который закроет возможность обмена рублей на валюту. Напечатанные деньги направим на отрасли экономики, где возможен быстрый рост при одновременном введении заградительных таможенных пошлин. Таким образом Корея подняла свой автопром. Ответ можешь не писать.
Гость
12 октября 2015, 10:42
покайтесь в грехе стяжательства, ведь высокие священослужители почему имеют автомобиили порше, часы по миллиону долларов. яхты,а митрополита настасий УЛИЧЕН В содомии!! и где здесь неправда???
Гость
12 октября 2015, 12:52
Покайтесь в грехе зависти, лжи и клевету и поддержке содомии на этом ресурсе.