Житель Архангельска жестоко избит в питерском метро
17 августа 2016, 17:15
Гость
17 августа 2016, 17:50
ребята, наших бьют!!
Гость
17 августа 2016, 22:32
Никогда в это не поверю! В питере вполне адекватные ребята, а раз по щам получил значит по заслугам!
Гость
17 августа 2016, 18:24
Бандитский Петербург.
Гость
17 августа 2016, 21:55
Если слабенький так не выделывайся, сиди тихо. Особенно не в своем городе. Лучше бы дома сидел, зачем в эти столицы ехать, там нормальных нет.
Гость
17 августа 2016, 23:10
а что там одни идиоты? ? мне по работе очень много приходиться ездить , но вот что бы сидел мирно никого не трогал а вышел с метро весь переломанный такого не было, так что ребята совет ведь простой любителям похамить , следите за своим языком, тогда и целые будете , а то сидел наверное перед женой рисовался за что и был наказан старым мужским способом. никогда не поверю что за то что бабушке место не уступил при наличии кучи свободных мест за это избили .
Гость
20 августа 2016, 08:53
Гость
17 августа 2016, 23:10
а что там одни идиоты? ? мне по работе очень много приходиться ездить , но вот что бы сидел мирно никого не трогал а вышел с метро весь переломанный такого не было, так что ребята совет ведь простой любителям похамить , следите за своим языком, тогда и целые будете , а то сидел наверное перед женой рисовался за что и был наказан старым мужским способом. никогда не поверю что за то что бабушке место не уступил при наличии кучи свободных мест за это избили .
Согласна полностью! И не надо на Питер наговаривать, люди здесь, в основном, очень вежливые и доброжелательные. А по морде получить где угодно можно, если сам ведешь себя неадекватно. От такого же неадекватного...
Гость
17 августа 2016, 19:04
Не стоит спешить с выводами. Мы не знаем деталей, а в таких частных разборках именно детали решают все. Иногда (и очень часто) как раз мирно сидящая жертва оказывается тем самым провокатором, который так и просит съездить ему "в щи", выделываясь до последнего. А получив по щам бежит в полицию. Сложно это все...
Гость
17 августа 2016, 23:01
Старым надо уступать место. И поделом ему. Наверняка ему не дожить до старости с таким не уважением к пожилым людям.
Гость
18 августа 2016, 08:19
На фото - не вагон питерского метро, у нас нет сине-желтого оформления внешней расцветки. Минур репортеру. А насчет происшествия: не буду судить ни одну из сторон, но места для пожилых и инвалидов обозначены специальным знаком над сиденьями, и если одно из них просят освободить - значит пенсионер или инвалид зашли в дверь у этих мест, и до других свободных мест им идти далеко, тем более что вагон шатает и дергает на большой скорости. Опять же - ситуации не знаю и не сужу. Пострадавшему - выздоровления. Всем остальным - человеческого отношения к другим. Ибо не согласен с "homo homini lupus est"
в питере всегда принято уступать место старшему поколению, об этом всегда , на каждой остановке приятным голосом, напоминают по микрофону, а у нас и остановки то объявояют очень редко, если пожелает кондуктор, а приезжих там очень много, поэтому избит был наш житель, скорее всего таким же.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
750мм 80%Житель Архангельска жестоко избит в питерском метро