Город Хоккейное дежавю: «Водник» вновь нанес поражение казанскому «Динамо»

Хоккейное дежавю: «Водник» вновь нанес поражение казанскому «Динамо»

Вчера на стадионе «Труд» снова встретились хоккеисты архангельского «Водника» и казанского «Динамо» в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Матч выдался напряженным: непростые моменты добавили нервозности в действия обеих команд, но, как и в предыдущей игре, подопечным Игоря Гапановича и Николая Яровича удалось довести матч до победы.

«У меня такое впечатление, что сегодня были третьи и четвертые таймы вчерашней игры. Погодные условия и счет такие же, как и днем ранее. Единственное, что по сравнению с первым матчем, нам удалось создать больше опасных моментов у ворот соперника», – сказал после матча главный тренер «Водника» Игорь Гапанович.

«Водник» одержал четвертую победу подряд и третью к ряду с одинаковым счетом – 3:2. Добытые шесть очков позволили желто-зеленым закрепиться на втором месте в Западной группе. 20-21 ноября они на своем льду примут кировскую «Родину». Начало игр в 19:00.