25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

9 фев 2017 в 15:02

Занимаются всем чем угодно но только не здоровьем граждан!

Гость
9 фев 2017 в 15:33

Почему-то такие новости уже не удивляют. В нашей стране есть деньги на ВСЕ и ВСЕХ, но только не на своих тяжелобольных детей. На лечение детей родители вынуждены побираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:34

Оставьте реквизиты, всем народом поможем, чем сможем, пока некоторые власть имущие уклоняются от десятков и сотен миллионов налоговых отчислений, а эти средства могли бы уж чем-то помочь нуждающимся. "Эх Россия моя - нефти до ж..пы, угля до х..я, лес до небес да дичи полно, только люди г..вно" - как говорил один депутат в малоизвестной песне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:54

Действительно оставьте реквизиты, мы все поможем.

Гость
9 фев 2017 в 17:07

Обратитесь в фонд "Подари жизнь" к Чулпан Хаматовой(минздрав со Скворчихой не помогут).
8-800-250-5222 (звонок из регионов бесплатный)

Алигарх
9 фев 2017 в 17:25

Моя хата с краю. Много вас таких, всем не поможешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:25

по первой ссылке переходите - там есть реквизиты как помочь

Трескоед
9 фев 2017 в 18:12

Заведите петицию на самых известных площадках, с подробным описанием ситуации. Ее увидит вся страна, а не только на местном локальном уровне. К тому же, дупутутки и чунушки здорово начинают суетиться, понимая, что теперь уже не сделать вид, что такой проблемы нет и в помине.
Рекомендую, ибо проверено - действительно работает!!.

Гость
9 фев 2017 в 19:10

Обратитесь в страховую компанию с заявлением изменения медицинского учреждения, оказывающего помощь на то, где есть лекарство.

Гость
9 фев 2017 в 19:31

Я считаю, что всему виной неразборчивость в сексуальных отношениях родителей детей. Если раньше люди выбирали друг друга, смотрели родословную, есть ли в роду больные, недоразвитые. С подобными семьями не связывались. То сейчас, рожа понравилась, лубовь, давай поженимся, а то и сожительство.
Если масло надо пить пожизненно и как долго будет продолжаться жизнь, то есть ли смысл в этой канители.
До какого уровня будет продолжаться деградация?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 22:39

(3 этажный мат) на администрацию, ХВАТИТ ВОРОВАТЬ ездят на дорогущих иномарках а для детей денег нет (3 этажный мат)

Замкадыш Дрюмучий
9 фев 2017 в 23:12

Если бы это был очередной храм, власть бы сразу нашла деньги.
А больной ребёнок им не интересен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 00:19

Вообще мерзко читать подобные комменты. Хорошо писать ерунду, когда знаешь, что тебе в рожу не плюнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 06:09

Пишите петицию на госсайте, киньте ссылки на ее в соцсетях.. пикабу обязательно, великая сила..
Р.С. с развитием медицины геном человека только ухудшается :(

Гость
10 фев 2017 в 10:00

На новую набережную 509 млн, а на ребенка денег нет. Нормальные приоритеты нашего правительства!!!

Гость
10 фев 2017 в 10:22

при том, что из 509 млн руб около 50-80 млн будет украдено

Гость
10 фев 2017 в 12:04

Пример недобросовестности: министерство здравоохранения Архангельской области по госконтракту N2290107030316000060 заплатило 2,99 млн руб. за "лекарственные препараты, предназначенные для лечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей". Все, больше никаких подробностей, а весь заказ измеряется в одной условной единице. Поставщик, архангельский ГУП "Фармация",— единственный участник электронных торгов.

Гость
10 фев 2017 в 12:36

С любым человеком может случиться беда! Машина на переходе может сбить или хулиганы в подворотней запинать! И вчера здоровый человек станет глубоким инвалидом, которому будет требоваться помощь в т.ч государства! Тут речь не о родителях, а о полном безразличии власть имущих к обычным людям! Тем более детям((

Гость
10 фев 2017 в 16:55

Адренолейкодистрофия является тяжелым наследственным заболеванием, которое приводит к развитию различных неврологических нарушений у детей и взрослых, практически не поддающееся лечению. Данное заболевание прогрессирует очень быстро, проводя к летальному исходу спустя 1?4 года от начала болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 10:04

У нашего правительства местного зато на строительство набережной в Соломбале есть 509 млн.рублей

Гость
12 фев 2017 в 11:47

Я тоже гадостью какой-то заболел в 2013 году . Голова кружилась очень сильно что не мог ходить -это было похоже на ад. Врачи немогли мне помочь .мне 36 лет сейчас и болячка сама собой прошла .Я плюнул пить лекарства так как они не помогали. Я отключал страх и умудрялся ходить на работу когда почти немог ходить ...Благо работа была без общения с людьми ремонт всякой техники. Я лежал на стульях в любой благоприятный момент чтобы облегчить страдания. Я понимаю людей больных такими заболеваниями.Сейчас чувствую себя хорошо и головокружения прошли сами собой ,но этот опыт я незабуду никогда.... Здороаья всем детишкам !

Гость
15 фев 2017 в 19:38

И после всего этого мы ещё пытаемся верить властям? Нищее государство, воровство и коррупция во всех эшелонах власти. Гражданин - налогоплательщик не может получить помощь... Это позор!