В Архангельске на базе парусного центра «Норд» построят современный яхт-клуб
13 апреля 2017, 11:40
Гость
13 апреля 2017, 14:23
Цитируем: Напомним, при поддержке инвесторов на базе парусного центра «Норд» будет построен современный яхт-клуб, отвечающий требованиям времени спортивный комплекс, предназначенный не только для развития юношеского парусного и яхтенного спорта, но и функционирующий как крупный туристический центр для яхтсменов.
Ответ: а кто будет ходит в этот яхт клуб, вся молодежь отсюда уезжает? Город в руинах но с яхт клубом, туда только дети хитрых чинариков походу будут ходить.
Гость
13 апреля 2017, 15:30
Иначе, как деньги будут отбивать? Все взяли, скинулись: катаетесь детки.
Гость
14 апреля 2017, 08:11
Спорт миллионеров надо поддерживать, а на легкую атлетику трусов не хватает.
Гость
13 апреля 2017, 12:13
сроки-то не обозначили, когда планируется?
Гость
13 апреля 2017, 22:09
Я помню как по городской акватории курсировали яхты. Много их было. Какие то соревнования проводились. И детские и взрослые. При Советской власти это было.
Гость
14 апреля 2017, 08:08
А Ленина видели?
Гость
13 апреля 2017, 14:55
вы ленинградский то не можете сделать куда уж до яхт клуба
и кто там будет вообще
яхта стоит сотню миллионов рублей - ау Дети пусть покупают вам родители сие лодочки)
Гость
14 апреля 2017, 08:16
А с кого перепуга яхт- клуб Водник бедному МЧС передали? Давай возвращайте взад, хватит спортивным сооружением задорма пользоваться.
Где , на какой территории островной-планируется размещение -нового парусного центра в Архангельске?!
Гость
14 апреля 2017, 11:53
Хоть бы кто сказал, блин да этоже здорово будет у нас современный яхт клуб. Вы задолбали уже стонать и хаять. Это наш город, это мой город. И всё, что в нём делается всё к лучшему. А ныть по поводу как всё плохо удел убогих!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
южн.
758мм 74%В Архангельске на базе парусного центра «Норд» построят современный яхт-клуб