RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Ксения Собчак отказалась выйти на дебаты с экс-мэром Архангельска Александром Донским

Ксения Собчак отказалась выйти на дебаты с экс-мэром Архангельска Александром Донским

Журналистка заявила, что не знает его и не может дебатировать со всеми геями страны.

Александр Донской считает Собчак не самым либеральным кандидатом | 29.ruАлександр Донской считает Собчак не самым либеральным кандидатом | 29.ru
Александр Донской считает Собчак не самым либеральным кандидатом

В пятницу в Екатеринбурге кандидат в президенты России Ксения Собчак провела встречу с молодыми мамами, во время которой ответила на вопросы о выдвижении на пост главы государства экс-мэра Архангельска Александра Донского.

Журналистка заявила, что обязательно изучит Александра Донского. По словам Собчак, ей важно, какие достижения за плечами бывшего главы Архангельска, какая у него программа, о чем он говорит и к чему призывает.

Что касается скандального каминг-аута, который на днях совершил Александр Донской, заявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, то в этом Ксения Собчак не видит никаких проблем. Но выйти на дебаты с Донским она все же отказалась.

– Я просто его не знаю. Я не могу дебатировать со всеми геями страны, – ответила Ксения Собчак.

Напомним, что Александр Донской вновь собрался выйти на политическую арену и заявил о намерении баллотироваться в президенты России на предстоящих выборах. Он собирается доказать, что Ксения Собчак не самый либеральный кандидат. В 2006-м он уже заявлял о своем намерении баллотироваться в президенты. Позже его осудили на три года условно за растрату бюджетных денег на личную охрану. Сам Донской считает, что дело против него сфабриковали, чтобы помешать ему стать президентом.

Фото: Александр Донской-Фан/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем