19 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость Я
10 апр 2018 в 14:50

Да хоть сотни таких фото на показ выстави- все равно всем по боку. ГИБДД -некогда и не кем такими мелочами заниматься. У полиции прав нету. А вот городские власти можно обвинить в бездействии это их земля и то что авто стоят на газонах и площадках и владельцы за это не платят это бардак, а сколько денег пропадает зря и не кому они не нужны- это печально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:07

И где штрафы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:27

Хамьё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:50

Деревня , где поставил - там и ладно . Штрафы нужны хорошие для б..ло-паркунов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:19

мы обсуждаем на тв и инете высказывания Серебрякова, Дюжева и др. Называем их разными словами. А оказываются .... здесь совсем рядом. Тут и соседи и коллеги по работе и т.д. Анекдот-Висит табличка -Здесь прыгать нельзя. Подходит русский и говорит- А мне п.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 18:30

недавно в районе ул. Галушина во дворе наткнулся на табличку "осторожно саморез" может глупо но рядом на тратуаре машин нет а вот чуть дальше и на детской площадке заставлено. Забавно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 09:13

Вы посмотрите у крупных ТЦ. (У Макси например) .Мест полно. Но все равно как мухи на г.... липнут к дверям. А гибдд стоит в 50 м и пофиг

Гость
11 апр 2018 в 09:56

По поводу парковок на тротуаре: а где вы там тротуар видите?

ОТВЕТИТЬ