перейти к публикации
23 комментария к публикации

Северянки могут выиграть 100 тысяч рублей на открытие собственного дела

12 апреля 2018, 16:03
Гость
12 апреля 2018, 17:56
На сто тысяч своё дело? Не смешите! Это обычная месячная получка среднего специалиста из городской администрации.
Гость
12 апреля 2018, 19:18
и какой бизнес можно мамашке на 100тр замутить когда ей надо чадо растить ну если купить айфон и стать секретаршей или конверты клеить .
Гость
13 апреля 2018, 10:07
А мне кажется, нормальная тема. Если, конечно, ума хватит не на айфон деньги тратить. Хотя, такая вряд ли выиграет) Здесь скорее мотивация, обучение прошли - главное, а конкурс, чтобы вдохновить план писать. А что, есть ведь мамы в декрете, которым вечно активности не хватает, вот и пусть развлекаются) Плюс, без риска работу потерять с бизнесом познакомятся - у кого-то, может, что-нибудь дельное получится
Гость
13 апреля 2018, 12:19
Гость
13 апреля 2018, 10:07
А мне кажется, нормальная тема. Если, конечно, ума хватит не на айфон деньги тратить. Хотя, такая вряд ли выиграет) Здесь скорее мотивация, обучение прошли - главное, а конкурс, чтобы вдохновить план писать. А что, есть ведь мамы в декрете, которым вечно активности не хватает, вот и пусть развлекаются) Плюс, без риска работу потерять с бизнесом познакомятся - у кого-то, может, что-нибудь дельное получится
Бизнес требует нервов и много чего ещё(перечислять не стану). Посмотрите на бизнес-вумен, это хватка акулья и в большинстве случаев бездетные. Мамочкам, лучше спокойствия и стабильности...
Гость
13 апреля 2018, 16:27
Гость
13 апреля 2018, 12:19
Бизнес требует нервов и много чего ещё(перечислять не стану). Посмотрите на бизнес-вумен, это хватка акулья и в большинстве случаев бездетные. Мамочкам, лучше спокойствия и стабильности...
Да ещё с кем надо переспать, бизнес вумен для бизнеса как правило не брезгуют с нужными людьми, пусть и с кривыми и косыми
Гость
13 апреля 2018, 11:29
Диво дивное, мамаша-родилка бизинесом занимается, а ребёнок лежит весь об....ый и об......ный. А в бизинесе то они что понимают?
Гость
14 апреля 2018, 02:11
Мужчины, на Ваш взгляд, как один понимают намного больше? если мама чем-то увлечена, совсем не обязательно ребенок будет заброшен и оставлен в таком плачевном состоянии
Гость
14 апреля 2018, 18:39
Гость
14 апреля 2018, 02:11
Мужчины, на Ваш взгляд, как один понимают намного больше? если мама чем-то увлечена, совсем не обязательно ребенок будет заброшен и оставлен в таком плачевном состоянии
Алиса ночью нужно другим заниматься, не отзывы писать, замуж вам пора.
Гость
13 апреля 2018, 09:06
Это высший-пилотаж издевательства! Дайте ДАМчику И ДАЛЕЕ ПО ЛИБЕР-СПИСКУ 100тыр., пусть валят в бизнес, а то надоели уже НАРОДУ.
Гость
13 апреля 2018, 19:29
Это на случай, если папашка бросил и от алиментов бегает. На няньку денег нет)
Гость
15 апреля 2018, 11:47
Раздайте лучше презервативов на 100 тысяч прохожим, больше пользы будет.
Гость
12 апреля 2018, 20:48
Предпринимательству нельзя научить-до этого нужно дорасти. Все эти тренинги пустая трата бюджетных денег. А для хорошей идеи и 100 может быть много.
Гость
12 апреля 2018, 21:45
Самые успешные предприниматели это люди так или иначе связанные с властью. О каком росте речь?
Гость
12 апреля 2018, 23:02
не смеши что можно на 100тр это ни что
Гость
13 апреля 2018, 10:59
Перед регистрацией посмотрела по другим регионам-весьма интересный результат, у некоторых участниц все получилось) Все равно знания нужны, как документы необходимые подготовить, риски учесть. Мы же обычно с этим не сталкиваемся. На 100 тысяч, может, бизнес построить и не удастся, зато проверить в себя победа поможет) Да и участие мотивирует- узнаешь, что и как делать, с чего начать. Плюс, увидишь, что ты не одна такая ненормальная мамочка)
Гость
12 апреля 2018, 17:23
Подскажите, пожалуйста куда обращаться для подачи заявления об участии? Спасибо
Гость
15 апреля 2018, 11:45
Наивная чукотская девушка. Это такое же шоу, типо Дом2.
Гость
16 апреля 2018, 15:43
Гость
15 апреля 2018, 11:45
Наивная чукотская девушка. Это такое же шоу, типо Дом2.
У Рабиновича спросите он знает куда обращаться)))
Гость
12 апреля 2018, 18:58
Вход-рубль.Выход-два.Налоговая не дремлет.
Гость
13 апреля 2018, 06:56
Основной предмет на курсах предпринимательства - эксплуатация трудящихся ? или как сосать деньги из бюджета ? или как завести хорошие знакомства в мэрии, чтобы получать подряды,при этом ничего не делать, но не нести ответственность ? или как делать молоко из пальмового масла ? Предприниматель - это круто!