RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Архангельске власти отказали сторонникам Навального в площадке для митинга

Гость
26 апреля 2018, 18:01
Тролли-навальнята под видом борьбы с коррупцией воюют не с чиновниками, а со страной. Впрочем, их деятельность мало пока влияет на страну. Страна ещё держится, несмотря на их и их западных кураторов усилия. Коррупция - зло. Но Навальный сделал из т.н. "борьбы" с коррупцией себе гешефт и выполняет указания своих западных кураторов. Самых настоящих разваливателей России Запад в санкционные списки не включает. Это говорит о том, что под словоблудие о борьбе с коррупцией, Навальный и Ко воюют с Россией.
Гость
26 апреля 2018, 20:18
Т.е., а Дерипаска и Ко значит за Россию? Или Вы забыли, про "ручку верни" от ВВП! Когда Дерипаска НАРОД голодом держал. Навальный не хуже и не лучше Дерипасок, Чубайсов и Ко.
Гость
27 апреля 2018, 08:15
Такую дичь написала... Самой то не стыдно, малая?? :) Это твои хозяева без гешефта ни на что не способны, даже шевелиться не начнут. Как и упомянутый тут, ни к ночи (тьфу!!), краопокен...
Гость
26 апреля 2018, 11:27
Зря. Есть отличные места - на Бревеннике, например, или ул. Заря. Попробуйте её найти на карте. Самое то.
Гость
26 апреля 2018, 17:55
На фоне ухудшения международной обстановки лукавые оппозиционеры стараются расшатать строй, стравить народ внутри страны. Привлекают в основном молодежь. А к чему это может привести?.. К развалу страны и радости их западных кураторов.
Гость
27 апреля 2018, 11:26
Все эти акции - это цирк.
Гость
26 апреля 2018, 11:40
в городе столько заброшенных пустырей помоек вот и дайте им место которое они очистят перед митингом хоть польза от них будет. краснофлотский загажен.
Гость
26 апреля 2018, 14:57
Это зона ответственности ГМО, если не в курсе.
Гость
27 апреля 2018, 15:55
Гость
27 апреля 2018, 15:55
Это зона ответственности ГМО, если не в курсе.
Весь город - зона ответственности мэра. А за вашими аббревиатурами вы прячете собственную несостоятельность.
Гость
30 апреля 2018, 11:09
Гость
30 апреля 2018, 11:09
Весь город - зона ответственности мэра. А за вашими аббревиатурами вы прячете собственную несостоятельность.
Другого ответа мы и не ожидали, опять с темы спрыгнули предложив начать с себя
Гость
26 апреля 2018, 12:48
овечки в волчьей шкуре)
Гость
26 апреля 2018, 16:54
В волчьей шкуре? Круто!
Гость
26 апреля 2018, 17:52
Гость
26 апреля 2018, 17:52
В волчьей шкуре? Круто!
или волки в овечьей...
Гость
26 апреля 2018, 21:41
Слышь , овечка в волчьей шкуре ...я давно так не смеялся . Спасибо . Но ты наверное сам не понимаешь , что сморозил...типа хотел поумничать....гы гы гы.
Гость
26 апреля 2018, 15:48
Самое главное - это камунистам не давать ходу . Вот эти бесы(камунисты) - это реальная угроза для всех людей .
Гость
26 апреля 2018, 16:56
Коммунизм это правовое государство так то!
Гость
26 апреля 2018, 17:18
Либералы ни чем не лучше. Суть одна и та же.
Гость
26 апреля 2018, 17:22
И либЕРаст заплакал. :)) ВЧК на вас нет.
26 апреля 2018, 17:40
Мне вот интересно. Те, кто пишут язвительные комменты и насмехаются над сторонниками Навального - их всё устраивает? Коррупция, тотальное воровство и кумовство во власти, грязь, нищета, бесперспективность и убогость, запреты-запреты-запреты, снова коррупция, снова воровство, бесконечные военные авантюры, и всё это на фоне беспробудного вранья нашей власти всем и вся. Вот это вот всё вас устраивает? Вам нравится так жить? Одно из двух - или вы и...., или ваши комменты проплачены. Другого варианта быть не может.
Гость
26 апреля 2018, 19:40
Не обращайте внимания эти язвительные комменты где и насмехаются над сторонниками Навального, пишет один человек, в народе его прозвали крао-покен, комментарии у него действительно проплаченные, служба такая
Гость
26 апреля 2018, 21:48
Это камунисты воду мутят перед выборами .
Гость
27 апреля 2018, 12:47
Гость
27 апреля 2018, 12:47
Не обращайте внимания эти язвительные комменты где и насмехаются над сторонниками Навального, пишет один человек, в народе его прозвали крао-покен, комментарии у него действительно проплаченные, служба такая
Что означает аббревиатура "крао-покен"? Любите вы, граждане большевики, нормальные слова в аббревиатуры зашифровывать. Абырвалг. ))
Гость
26 апреля 2018, 12:17
Это радует.
Гость
26 апреля 2018, 12:53
Что тебя радует?
Гость
26 апреля 2018, 17:19
Гость
26 апреля 2018, 17:19
Что тебя радует?
Радует, что этим навальнотроллям не дают площадок. Пусть сами расчищают на задворках.
Гость
26 апреля 2018, 22:50
Гость
26 апреля 2018, 22:50
Радует, что этим навальнотроллям не дают площадок. Пусть сами расчищают на задворках.
Пусть расчищают бесплатно вместо плесецких ду которые получили 700 лямов из городского бюджета.
Гость
26 апреля 2018, 11:28
Обиделись ребятки. Ну ничего, друг друга пожалеют.
Гость
26 апреля 2018, 12:13
80% недовольны и они не навальнисты, а просто недовольны социальным положением дел. А то что отказали местные в шествии, это они перед Москвой прогибаются по любому, в друг после инаугурации учтёт и оставят ещё посидеть тут на шее области.
Гость
26 апреля 2018, 13:44
Процент поддерживающих навального и Ко - в пределах 1%, а то и меньше.
Гость
26 апреля 2018, 14:56
Гость
26 апреля 2018, 14:56
Процент поддерживающих навального и Ко - в пределах 1%, а то и меньше.
Особенно на выборах МЭРА Москвы, ну-ну.
Гость
26 апреля 2018, 17:17
Гость
26 апреля 2018, 17:17
Особенно на выборах МЭРА Москвы, ну-ну.
Факты вещь упрямая - поддерживает навального малый процент населения... в пределах статистической погрешности.
Гость
26 апреля 2018, 10:59
Демократия
Гость
27 апреля 2018, 14:59
Все идеи демократии замешаны на лжи. Уже в определении — ложь! Слово это переводится на русский язык как «власть народа» или «народоправство», но ни в одной из стран, считающихся демократическими, народ на деле не правит. Заветный плод государственной власти всегда в руках узкого слоя, немногочисленной и замкнутой корпорации людей, чье ремесло — политика, профессия — жестокая и беспощадная борьба за эту власть.
Гость
26 апреля 2018, 12:30
Ничего плохого ведь они не предпринимают. А из них делают "Бригаду Мучеников Аль-Аксы".
Гость
26 апреля 2018, 12:04
Почему местные власти, так боятся НАВАЛЬНЯТ, пусть себе митингуют, неужели непонятно, что запреты перерастают в диаметрально-противоположный эффект.
Гость
27 апреля 2018, 00:38
ну 28 января было намного больше, чем 200 человек...
Гость