перейти к публикации
33 комментария к публикации

Архангелогородцам пришлось несколько часов ждать вылета в Турцию на улице

Гость
30 мая 2018, 22:46
там можно перейти и в главный терминал ,5 шагов
Гость
30 мая 2018, 22:26
А какого фига надо тащиться в такую даль с грудничками, с колясками? Тупые родители про акклиматизацию для малых детей вообще ничего не слыхали? думают только о себе,
Гость
31 мая 2018, 22:09
а тащатся в такую даль, потому что солнца и тепла тут нет 11 месяцев из 12
Гость
1 июня 2018, 08:43
Гость
1 июня 2018, 08:43
а тащатся в такую даль, потому что солнца и тепла тут нет 11 месяцев из 12
А потом сидят эти дорвавшиеся до тепла и солнца в отелях с больными, температурящими детьми практически весь срок путевки
Гость
30 мая 2018, 22:39
Весь день во всех группах это нытьё, аж на 4 часа их рейс задержали, всё конец света. Ну не прилетел летак вовремя, что теперь застрелиться всем надо? В 2010 году из мск в Екатиринбург вылета 2 суток ждали и не скулили. Смеялись что поездом уже доехали бы. А тут нытики, стоноты и хлюпики.
Гость
31 мая 2018, 07:25
У вас рейс задержали на двое суток,а вы бодры и веселы и чему-то радуетесь....А те кто не доволен сложившейся ситуацией-нытики и тошнотики....Мы и дальше будем так жить,пока не научимся уважать себя и не ощутим себя гражданами.
Гость
31 мая 2018, 09:09
Гость
31 мая 2018, 09:09
У вас рейс задержали на двое суток,а вы бодры и веселы и чему-то радуетесь....А те кто не доволен сложившейся ситуацией-нытики и тошнотики....Мы и дальше будем так жить,пока не научимся уважать себя и не ощутим себя гражданами.
Недовольны, дальше что? Надо устраивать истерику на пустом месте, орать и хамить простым сотрудникам аэропорта, которые вообще то не виноваты что самолёт не прилетел вовремя? или выйти на взлётную полосу? Такое может произойти и происходит в любом аэропорту никакой катастрофы тут нет.
Гость
31 мая 2018, 14:17
Гость
31 мая 2018, 14:17
Недовольны, дальше что? Надо устраивать истерику на пустом месте, орать и хамить простым сотрудникам аэропорта, которые вообще то не виноваты что самолёт не прилетел вовремя? или выйти на взлётную полосу? Такое может произойти и происходит в любом аэропорту никакой катастрофы тут нет.
Кто "не виноват" в том что люди оказались на улице,заплатив деньги за человеческие условия?В скотском отношении к людям никогда никто не виноват.Терпите.....
Гость
31 мая 2018, 08:49
все в Крым! или на нормальных рейсах через Москву
Гость
31 мая 2018, 10:03
Лучше на ягры
Гость
30 мая 2018, 22:44
Давно там что то надо менять.Столица Арктики всё таки,а всё как при Совдепе
Гость
30 мая 2018, 22:23
Ой ты бедняжечки. сейчас заплачу. Простым горажанам это всё не покарману. денег на хлеб нет. голод в городе уж 2,5 года. Летают за границу только чинушки да ворье всякое. Пусть бы и 12 часов их там помурыжили не жалко ниразу.
Гость
31 мая 2018, 22:08
ты если .. и не можешь заработать, дак это твои проблемы!!! не надо других с .. мешать....
Гость
1 июня 2018, 10:36
Гость
1 июня 2018, 10:36
ты если .. и не можешь заработать, дак это твои проблемы!!! не надо других с .. мешать....
КРАО покен вылезло
Гость
31 мая 2018, 10:28
Аэропорт "Талаги" и для местных рейсов то не приспособлен,а т.н. "международный терминал" вообще позор.
Гость
30 мая 2018, 21:44
В Турцию русским лучше не ездить!
Гость
31 мая 2018, 08:58
Что-то злые последние комментарии. Знаете, одно дело, когда ты готов к задержкам самолета, и совсем другое дело, когда у тебя все расписано по минутам, когда ты этого отпуска так ждал, когда серость и холод настолько надоели, что уже сил моральных больше нет и хочется как можно быстрее и прям сейчас оказаться в тепле! Люди, может, несколько лет не могли выехать в отпуск, а вы все "Мажоры да чинушки". Да кредитов они набрали, чтобы хоть раз отдохнуть от всего! В общем - человечнее надо быть.
Гость
31 мая 2018, 09:55
В прошлом году у нас тоже рейс задерживали 2 раза. Все в зале ожидания пассажиры сидели. Никто на улице не стоял
Гость
31 мая 2018, 10:19
Никогда не понимала, зачем надо тащить грудничков в резко противополжный климат. Бедные дети. Стресс колосальный. У родителей с головой не все в порядке.
Гость
31 мая 2018, 11:19
И еще картина маслом... к "международному терминалу" аэропорта Архангельск подъезжает раздолбанный Пазик 12-го маршрута с прокуренным салоном и бой-бабой-кондуктором...Видели бы вы глаза желающих уехать в город иногородних пассажиров.
Гость
31 мая 2018, 21:04
Это водители пазиков, как з п подняли сразу в Турции ломанулись вот и очередь ,стоячих в самолётах нет вот и ждут следующего)
Гость
30 мая 2018, 20:50
Терминал международных вылетов нечто! Лестница и отстойник убогий-почему так? Кто за границу не клиенты? Только через Москву.
Гость
30 мая 2018, 21:35
Москва город ур.д с их терминалами ,ценами и ожиданием по 6 часов на стыковках с Архангельска
Гость
30 мая 2018, 19:32
в аэропорту директор навести порядок не может, а в мирном собирается строить терминал. сказочник!
Гость
31 мая 2018, 08:12
Как бы там ни было, люди деньги платили за услуги, а не за скотство, кто-то и кредиты на отпуск берет, Работникам аэропорта нужно относиться к пассажирам с вниманием и стараться разруливать такие ситуации. В конце концов они за это зарплату получают и тоже не копейки я думаю.
Гость
31 мая 2018, 12:44
Если аэропорт "Архангельск" не может обеспечить размещение пассажиров внутри терминала при задержках рейсов, то надо ввести правило для аэропорта не более одно рейса в день. А руководитель аэропорта хочет побольше денег заработать, поэтому ему все равно где и как будут ожидать пассажиры на улице, в град, в дождь, в холод. Наплевать!!! Зато дипломы за лучший сервис получают регулярно. А где министерство транспорта Архангельской области, где губернатор. Это наши люди мерзли - земляки! Красиво говорить с трибун не запретишь. Но вот конкретная ситуация и никого из чиновников не видно. Не добросовестно работаете товарищи!!!
Гость
30 мая 2018, 22:02
Готовь бабло Петросян на компенсацию морального вреда, !!;!!! Пассажир
Гость
1 июня 2018, 08:57
Вы договор об оказании туристических услуг подписывали с Петросяном?
Гость
31 мая 2018, 12:49
У меня жена улетела с двумя детьми. Несколько раз звонил в приемную генерального директора аэропорта и девушка по имени Анна каждый раз отвечала, что звонить надо ответственному от авиакомпании-перевозчика. А аэропорт здесь ни причем!!! Показательное бездействие и равнодушие!