RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

зап.

765мм 50%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Рядом с парком «Зарусье» в Архангельске из-под земли забил фонтан (видео)

Утечку обещают устранить завтра

Водоснабжение в домах рядом с местом утечки отключат в этот понедельник

В Архангельске на кольце рядом с парком «Зарусье» произошла утечка на коммунальных сетях, проезжая часть оказалась подтоплена. Сейчас канализационный люк огородили, работы по устранению аварии планируют провести завтра, чтобы не отключать ближние дома от воды в выходной.

— Дежурной бригадой «РВК-Архангельск» была обнаружена течь из колодца в районе парка «Зарусье». В настоящее время место утечки локализовано, чтобы не отключать потребителей в выходной день. Сейчас все абоненты получают необходимое водоснабжение. Ремонтные работы по устранению утечки будут проведены в понедельник, 27 сентября, — сообщили 29.RU в пресс-службе «РВК-Архангельск».

Ранее в «РВК-Архангельск» объявили новую дату отключения воды во всём городе из-за выноса сетей «тысячника» с территории стройплощадки арбитражного суда на проспекте Ломоносова. «Обезводить» город собираются 8 октября с 22 часов, более чем на сутки.

Напомним, первоначально отключить водоснабжение планировалось в августе почти на три дня, но в это вмешался губернатор и заявил, что максимальный срок отключения от водоснабжения не должен превышать 18 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления