RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Народ не доверяет уже»: в Северодвинске люди выступили против QR-кодов и обязательной вакцинации

Ну, что тут скажешь? Молодцы! Зреют гроздья народного гнева. Что дальше? От воли низов и возможности верхов зависит. А, я так надеюсь на лучшее и что голос разума воспреобладает.
Гость
4 ноября 2021, 23:39
Эти "умные" люди должны быть принципиальными и отказаться от любой медицины. Например, если заболит зуб, не идти к стоматологу, это же медицина, мало ли что.
Гость
5 ноября 2021, 09:35
Очень горжусь нашей молодёжью! Видно, что молодой человек очень хорошо разбирается в науке. Не то что эти врачи!
Гость
4 ноября 2021, 23:34
Северодвинск всегда был немного умнее. Рад, что и в этот раз так же.
Гость
5 ноября 2021, 13:13
Странно и глупо обращаться за помощью к тому с чьей подачи творится весь беспредел.
Гость
4 ноября 2021, 23:56
ВЫ (((Умные люди ))) Если не хотите прививаться , то это Ваше личное дело . Но не нужно баламутить воду и агитировать других несознательных против вакцинации .Вы ХЕРОИ такие думаете что вас не обойдет этот вирус . Тот кто переболел тот знает что геройствовать НЕ стоит . Ваш героизм может стоить вам жизни. Так НЕ втягивайте других
Гость
4 ноября 2021, 23:55
4 ноября в Сочи более 100 человек пришло на пляж Ривьера, чтобы выразить недовольство антиковидными мерами, которые приняты в городе и в стране. Жители города записали видеообращение к Владимиру Путину." - но чую по пятнашке штрафа всем нарисуют постепенно.
Гость
5 ноября 2021, 09:45
Говорят, ковид придумал Сталин, чтобы уничтожить малый бизнес в России.
Гость
5 ноября 2021, 17:35
Никакой вакцины нет, есть ширево прохохящее 3-ю фазу тестирования. Уколотые - обманутые люди, принявшие участие в медицинском эксперименте помимо своей воли.
Гость
5 ноября 2021, 17:29
Работайте братья!
Гость
5 ноября 2021, 00:29
молодцы! Где и когда в Архе подобное мероприятие пройдёт?
Гость
4 ноября 2021, 23:48
Север респект Вы и в СССР по своему уставу жили молодцы
Гость
5 ноября 2021, 09:03
Пересказали тезисы лжеученого Редько и заполнили список антиваксеры для СК. Очень глупо.
Гость
5 ноября 2021, 20:16
если бы их сразу как ломоносовых пешком в сибирскую англомерацию они бы знали! а так не знают!
Гость
5 ноября 2021, 14:04
начальника полицаев снять с должности!такие сборища незаконны и должны пресекаться самым жестким образом с применением спецсредств!
Гость
5 ноября 2021, 06:41
только двоих увели?у полицаев палки кончились что ли,в автозаках такой "сход"должен проходить.Все на вакцинацию!
Гость
5 ноября 2021, 09:07
Что вы выступаете? Всем дадут по 3 года условно вот и все. Решили бороться против системы-зря.
Гость
5 ноября 2021, 12:12
Вот вам заняться нечем.
Гость
5 ноября 2021, 22:35
Написали обращение президенту ? Ну президент как бы против того что бы людей заставлять делать прививку, но все-таки ЗА принудительную вакцинацию.
Гость
6 ноября 2021, 00:35
А у полицейских нет родных что-ли? Или они бессмертные и им факцины на пользу идут?
Гость
6 ноября 2021, 14:42
Эти протесты из той же оперы что и с мусором. Есть у нас людишки которых хлебом не корми, дай подбить народ на протест. Умело они манипулируют происходящим.
Гость
6 ноября 2021, 22:26
Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных. Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года. А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.
Гость
5 ноября 2021, 07:37
а на хоккей с мячом тоже не будут пускать ?
Гость
5 ноября 2021, 09:52
О том, что в ближайшее время кампанию по пропаганде вакцинации ждет перезагрузка, "Ъ" рассказали два источника, близкие к администрации президента: в информационную работу активно включается внутриполитический блок Кремля, пояснили они. По его словам, сейчас в администрации регулярно проходят брифинги и совещания по этой теме, а поручение вплотную заняться этой темой поступило от первого замглавы АП Сергея Кириенко. Ранее пропагандой прививок в основном занималась АНО «Национальные приоритеты», но федеральные власти пришли к выводу о недостаточной эффективности информационной работы по этому вопросу, в том числе из-за недостаточного внимания к регионам и слишком агрессивной агитации. К разъяснительной работе подключат волонтеров и экспертов. Последние на круглом столе в среду рекомендовали властям четче провести логическую связь между отменой коронавирусных ограничений и вакцинацией, учредить отдельный орган, занимающийся прививочной кампанией, и использовать опыт именных приглашений. 16 октября вице-спикер Госдумы Петр Толстой даже заявил, что государство проиграло информационную кампанию против коронавируса. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков тоже признал, что государство не все сделало в плане информационного разъяснения безальтернативности и важности вакцинации.(с) - НАРОД, обратите внимание на фигурантов пофамильно.
Гость
5 ноября 2021, 10:39
Ситуация начинает напоминать фильм "Вторжение"
Гость
5 ноября 2021, 15:23
Профилактика — комплекс медицинских, санитарно-технических, гигиенических, педагогических и социально-экономических мероприятий, направленных на предупреждение заболеваний и устранение факторов риска. КОМПЛЕКС, а не одна вакцинация.
Гость
5 ноября 2021, 23:12
ну вот 150 тысяч штрафику нарисовали по стахановски прям в выходные, что бы не смел царя беспокоить.
Гость
5 ноября 2021, 23:37
Царь сказал, что людей не надо принуждать, но надо ВСЕХ УБЕДИТЬ. Вот по его рекоме6ндации и убеждают куро-свастикой и пр. методами.
Гость
5 ноября 2021, 23:35
Президент сказал, что против обязательной вакцинации потому, что будут покупать фальшивые сертификаты. Если бы не это, то он бы всеми руками за.
Гость
6 ноября 2021, 15:14
Ребят молодцы, но неоскорбляйте себя с таким обращением к пвсевдосласти! Давайте востанавливаться в правах, возвращая своё доверительное имущество, (можно только при НСПЧ), тем самым избавляясь от попечителей и Став Самим Властью, как это и прописано во всех Конст-ях всех стран, а также в Конах Канонах и Божественных законах....!!! Всем Благ и осознаности..!!! Задай вопрос- получишь ответ!!!