Город В центре Архангельска начали устанавливать первую новогоднюю елку: когда на ней зажгут огни

В центре Архангельска начали устанавливать первую новогоднюю елку: когда на ней зажгут огни

Она должна засиять уже в это воскресенье

Как менялась елка на Чумбаровке в течение нескольких лет, можете посмотреть в этом сюжете

На Чумбаровке возле ЦУМа по традиции начался монтаж первой новогодней елки. В компании «Титан», которая каждый год делает такой подарок Архангельску, 29.RU рассказали, что гирлянды на елке зажгут к 21 ноября.

В администрации города сообщили, что новогодние елки появятся во всех округах — у культурных центров, в парках и скверах. А у «высотки» снова будет красоваться ансамбль из елок под сверкающим шатром.

Кстати, к Новому году власти планируют украсить и Банковский переулок: там хотят поставить елки, светильники, протянуть между зданиями гирлянды и открыть несколько точек питания.

Напомним, новую главную ель в окружении маленьких елочек на площади Ленина впервые установили в прошлом году. Деньги на это украшение привлекли через фонд партии «Единая Россия» — всего чуть больше 10 миллионов рублей. Подсветку елок неоднократно повреждали, из-за чего усилили охрану у праздничных площадок.

Давайте вспомним, какие новогодние украшения появились на улицах в декабре 2020-го. А если вы уже начинаете думать, как поздравить близких, советуем посмотреть топ-5 плохих идей для подарков к Новому году.

Есть предложения, как еще можно украсить Архангельск к Новому году? Поделитесь ими с нами!
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления