RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Северный сад, велопешеходные зоны и даже каток. Показываем, как может преобразиться площадь Профсоюзов

Гость
18 февраля 2022, 15:33
Морев, не оскверняй историческое место своими неумелыми руками и непросвещёнными мыслями . Хотят место уничтожить , как место проведения гражданского собрания. Это лобное место , где будет возрождаться народное единение всех прогрессивных сил . Уже мы сыты вашими проектами , которые делают город смешным и не состоятельным местом для созидания и проживания. Людям нужны рабочие места с достойной оплатой труда, а не пиление бабла в публичном пространстве. Мы говорим вам ,-"Нет, этому не нужному строительству!"
19 февраля 2022, 13:50
Сар, вот именно, скоро скончается эта грехопадшая власть, но она видимо, хватается за всё, чтобы как можно дольше продержаться и по всей стране, решила убрать память о СССР, т.е.площади, на которых в Советское время проходили мирные демонстрации с красными знамёнами, плакатви, с песнями, плясками, гармонями, шарами, цветами, когда под крики "Ура" со всего города на эту площадь стекались колонны красивых, улыбчивых земляков и такая была радость,гордость за город, за страну. Это невозможно забыть.
Гость
19 февраля 2022, 16:41
Что МОРев что ГОДзишь- какая разница.
Гость
18 февраля 2022, 11:47
Сколько наших мильёнчиков отвалило городское правительство за эту никчёмную мазню ?
Гость
19 февраля 2022, 16:41
Чинуши с мэрии довольны!
Гость
18 февраля 2022, 17:06
Потратьте уже эти деньги на малую механизацию для уборки тротуаров и дворовых проездов. Пилильщики клятые.
Гость
18 февраля 2022, 16:45
ну да, МРВ без площадки для автобусов и сцена перед обшарпанным военкоматом доставляют)
22 февраля 2022, 09:36
мимокрокодил, а может лучше, всё востановить-трибуны, плакаты ..., и пусть это останется так, как было при СССР, как память о майских демонстрациях? Да, эта площать ещё пригодится и для новых мирных митингов и выступлений.
Гость
14 мая 2022, 20:19
За наши деньги нам устроят глухую транспортную пробку в том месте где сейчас нет проблем.
Гость
18 февраля 2022, 22:54
ФСБшный причал там не вписывается вообще ни как, о нём вообще ни слова.
Бог, ты мой! Только сегодня проезжал рано утром площадь и представил её уменьшенную в дорожном плане. Второй коллапс в часы пик как на Северодвинском мосту. Ну, что же? Переделывайте, переделывайте... Надеюсь, что наша семья при всём своём нищем убожестве всё-таки сможет свалить когда-нить из этого места...
Гость
18 февраля 2022, 18:54
богомольню бы лучше убрали, вот тогда можно было бы делать и скверы и дорожки и каток... А так с магнитом для денег в центре оно счастья никому не принесет.. =\
19 февраля 2022, 13:23
keklol, ей, этой богомольне ника не место, они должны быть в самых тихих укромных местах, как говорится в народе- где тишь, гладь, да Божья благодать. А это просто издевательство какое- то, выстроить богомольню на самом оживлённом месте, в центре города. Её кончно надо убирать. А почему огородили в этом месте набережную,лишив людей доступа к реке чтобы любоваться её красотой, но вместо того, чтобы там обустроить прогулочные и зоны отдыха, т.е. сделать красивую прогулочную набережную для народа по всей её длинне, так нет же, опять огородили огромный участок набережной для каких то приблатнённх. Это беспредел. Вся набережная должна принадлежать всем гражданам. И надо запретить, напрочь, её огораживать для чего бы то ни было. Нет на них чиновников- градостроителей в рф Советской власти...
27 марта 2022, 11:03
Совершенно с Вами согласна! Так изуродовать Набережную, как постройкой этого монстра, еще никому не удавалось! Хоть бы его смыло в реку. Наши предки были умнее и ничего не строили на самом берегу. Правый берег опасный в плане размыва почвы.
Гость
13 марта 2024, 19:40
Гулять у нас можно один месяц в году. А пробки на Набережная - Троицкий будут постоянно. Особенно если учесть что левые повороты на Троицком запрещены.
Гость
18 февраля 2022, 12:47
Если археологи не проспят😎 " культурный слой", реконструкция на долго затянется😶
22 февраля 2022, 09:43
Владимир, надолго затянется, ты забыл добавить-- как эта пришлая буржуазия?
Гость
18 февраля 2022, 15:26
аквапарк там постройте протянув вдоль берега дорогу до моста
Гость
19 февраля 2022, 23:49
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
17 марта 2024, 14:37
Так ведь французы проектируют! Своих то нет.