Город Спецоперация на Украине подробности «Пришли с инструментами»: ночью в Архангельске испортили патриотическую остановку

«Пришли с инструментами»: ночью в Архангельске испортили патриотическую остановку

Неизвестные вырвали армейские бляхи и разрезали пояс-триколор

Директор рекламного агентства собирается написать заявление в полицию

В Архангельске ночью неизвестные повредили часть конструкций на патриотической остановке у торгового центра «Рим». Директор агентства наружной рекламы «Факел» Сергей Долгобородов сообщил, что собирается написать заявление в полицию.

— Мы заказывали натуральные армейские бляхи и стропы-триколоры. Если присмотреться, видно, что язычки блях вырваны, а руками этого не сделать, — люди пришли с инструментами. Пояс-триколор тоже обрезан. Он дополнительно крепился на клеевую основу к стеклу, чтобы люди не смогли его сдернуть. А против таких действий, конечно, нет защиты. Сегодня будет написано заявление в полицию, как только проверка закончится, мы демонтируем остановку, — рассказал 29.RU директор агентства наружной рекламы «Факел» Сергей Долгобородов.

Символика в поддержку российской армии появилась также на остановках у кинотеатра «Мир», на площади Ленина, у торговых центров «Гранд Плаза» и «Корона».

В конце прошлого года полиция нашла архангелогородца, который разрушил автобусную остановку у пересечения проспекта Троицкого и улицы Суворова. Свой поступок молодой человек объяснил тем, что был сильно пьян.

Летом 2021 года с зеленой остановки возле администрации города были украдены деревья, а также поврежден знак «Я люблю Архангельск» у торгового центра «Европарк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления