Город подробности В Архангельске неизвестный разломал автобусную остановку — процесс сняли на видео

В Архангельске неизвестный разломал автобусную остановку — процесс сняли на видео

На вандала напишут заявление в полицию

В ролике видно, как парень выбивает ногой из остановки часть сетки

В Архангельске неизвестный молодой человек разломал часть автобусной остановки на Троицком проспекте, возле улицы Суворова. Он попал на запись камеры наружного наблюдения.

В администрации Архангельска сообщают, что остановка не является их собственностью, поэтому финансировать ее ремонт они не будут. Собственник павильона — агентство наружной рекламы «Факел», которое за свои средства устанавливает их и содержит.

— Я собираюсь писать заявление в полицию, — рассказал 29.RU директор агентства «Факел» Сергей Долгобородов. — Мы сами предоставим им полную видеозапись. Такие случаи уже были в Архангельске, и в двух из них удавалось найти виновников. Один раз разломали «футбольную» остановку, которая была установлена в 2018 году к чемпионату мира по футболу — тогда с нее украли мяч. Второй раз произошел этим летом, когда с зеленой остановки возле администрации города были украдены деревья. В обоих случаях виновников оштрафовали по решению суда.

О том, как появилось агентство «Факел» и какие проекты реализует в городе, мы рассказывали в отдельном материале.

Еще в уходящем году в городе повредили знак «Я люблю Архангельск» у торгового центра «Европарк». Неизвестный молодой человек вырвал лицевую сторону сердца, бросил ее, а затем вернулся и утащил с собой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления