перейти к публикации
23 комментария к публикации

Нет мест: в Архангельске закрыли для захоронения одно из кладбищ

16 июня 2022, 15:40
81 лям никто не захотел попилить?))) Куда катится этот мир....😁
Гость
16 июня 2022, 18:46
Маловато как-то)
Гость
16 июня 2022, 18:50
На Rolls-Royce даже не хватит) только если на б/у
16 июня 2022, 21:49
Гость
16 июня 2022, 21:49
Маловато как-то)
У нас в Архангельске нормальные деньги. Мы — не нерезиновая.)))
Гость
16 июня 2022, 17:19
В старые добрые времена в регионе поморцев и рыбаков было принято хоронить трескоедов в море.Камень к ногам и дело с концом.Может пацанам в кабинетах на пл.Ленина обсосать эту тему в бане,сауне,где куски бетона,кирпичи можно продавать по выгодным ценам
Гость
16 июня 2022, 21:42
Остались места на Красной площади, но дорого.
Гость
17 июня 2022, 10:48
зачем засорять землю? сожгли и без всяких проводов. зачем эти пышные прощания, зачем эти слова, когда плачешь навзрыд? покойнику ни к чему, родственников только расстраивать, при жизни надо друг друга любить и время уделять
Гость
16 июня 2022, 15:49
Были на Маймаксанском кладбище 9 мая. Кто-то украл кованный крест. Обратили внимание, что у многих были спилины кованные кресты. Беспредел.
Гость , от 16.06.22 в 15-49. Офигеть то что Вы описываете! Люмпены распоясались! Что дальше? Надо мамину могилку на Южной Маймаксе снова навестить, а то как бы оградку не утащили и крест, хоть и из арматуры он, но красиво сделан - могли тоже спилить для сдачи в металл.
Гость
17 июня 2022, 04:48
Диверсанты из Украины. Не иначе!
Гость
16 июня 2022, 22:22
На Маймаксе у меня дед лежит уже больше 15-и лет
А, у меня мама 17-ть лет, - с мая 2005 года...
Гость
16 июня 2022, 16:50
Глобальные финансовые затраты.... Этот ключевая фраза... Поэтому Валдушки и закрывают. Раздолье ворью при власти.
Гость
16 июня 2022, 17:21
Это сделано что бы все обращались в Рикасиху, для сожжения умерших.
Гость
16 июня 2022, 18:41
если цены на продукты и коммуналку вниз не пойдут, то и маймаксанского скоро не хватит.
Гость
16 июня 2022, 21:42
в колумбарий, граждане
Гость
17 июня 2022, 04:55
похороны граждан это забота государства и обязанность предоставить погост
Гость
16 июня 2022, 18:50
я хотел, чтоб меня сожгли, и я МЕСТО на земле не занимал НА ДЕСЯТКИ(сотни?) ЛЕТ !😉
16 июня 2022, 21:46
Деньги на бензин оставь.
Гость
19 июня 2022, 11:57
Если делать кладбища, то по типу американских. Табличка и все. А у нас целые мемориалы бахают, только зачем? А еще лучше кремировать. Нафиг занимать огромные площади под трупы
Гость
21 июня 2022, 21:53
Не расширять надо, а навести порядок на ныне действующем...Кладбище Валдушки-ужасное место!!! Снег не вывозится,его с песком(глыбами)при копке свежих могил бросают на соседние захоронения... Могила на могиле!
Гость
28 ноября 2022, 16:43
Вообще то, вопросы упокоеия обязано брать на себя государства, ведь каждый чел горбатился на него...это было бы справедливо...