Город подробности

На стадионе «Динамо» в Архангельске почистили грязный шатер: как он выглядит снаружи и внутри

Теннисный манеж откроют к осени

Внешний вид будущего теннисного манежа улучшился в разы. А как там внутри? Показываем!

В начале июня на территории стадиона «Динамо» появилась воздухоопорная конструкция. Оказалось, что это будущий теннисный манеж — внутри совсем скоро появятся три современных корта. Не совсем презентабельный внешний вид шатра жестко раскритиковал городской депутат. Но его уже привели в порядок. Показываем, как сегодня выглядит будущий спортивный объект — не только снаружи, но и внутри.

Сейчас внутри вовсю идет ремонт

Представитель областной организации общества «Динамо» Сергей Бакин пояснил 29.RU, что 5 июля здесь будут стелить специальное современное покрытие для теннисных кортов, приедут мастера. Сами корты точно начнут работать с осени, но, возможно, открытие состоится и раньше — в День физкультурника, 13 августа.

В региональном Министерстве спорта сообщили, что на территории стадиона также обустроят два уличных корта, а административно-бытовой комплекс будет расположен в бывших торговых павильонах. Там будут раздевалки, душевые и буфет.

Рынок у «Динамо» тоже должен стать частью спортобъекта
Так бывшие павильоны рынка будут выглядеть внутри: помещения оборудуют под административно-бытовой комплекс

Ранее Сергей Бакин рассказал, что воздухоопорный тент планируют раскрасить, а территорию вокруг — благоустроить. Также, по его словам, на территории стадиона в следующем году появится второй манеж, внутри которого будет футбольная площадка с искусственной травой.

Напомним, каркасно-тентовое сооружение рядом со стадионом планировали возвести еще в 2019 году. Предполагалось, что там построят новый спортивный комплекс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления