RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Архангельске водитель «Лады» сбил подростка: момент попал на видео

16 июля 2022, 22:01
Сейчас все обвиняют водителя, но вины пешехода не меньше. Прежде чем перейти дорогу (даже по пешеходному переходу) необходимо убедиться в безопасности. Водитель не всегда может остановиться в одну секунду. А подросток шла с телефоном и увлеклась им настолько, что не видела вокруг себя ничего, а еще, наверняка, была с наушниками, то и не слышала! Больше всего жалко ее собачку! Получила травму, бедная. Хооршо, Если осталась жива!
Гость
17 июля 2022, 00:59
и правильно делают, старый дед педаль газа с тормозом перепутал, засмотрелся на молоденькую.
Гость
17 июля 2022, 06:32
Гость
17 июля 2022, 06:32
и правильно делают, старый дед педаль газа с тормозом перепутал, засмотрелся на молоденькую.
Ну да, ну да, а девочка засмотрелась куда? Ах, ну да, это другое - это гаджет. Задолбали с этими гаджетами, как одержимые, так ещё и ПДД не знают - прутся на проезжую часть, как на тротуар. Вопрос к Вам, панелевоз идёт с моста, но не успевает на зелёный (успевает на жёлтый переходящий в красный), что делать будете?
Гость
17 июля 2022, 18:28
Нет, вина пешехода в разы меньше. Там есть знак, она уже была у перехода. Если ты за рулем видешь зебру, знак и пешехода у знака — уже нажимай на тормоз
Гость
16 июля 2022, 20:29
Почему большинство сразу про возраст вспоминает. Дай бог всем нам дожить до 83 лет и при этом водить машину. К сожалению, видео не позволяет полностью оценить ситуацию, но и пешеходу необходимо помнить о собственной безопасности.
Гость
16 июля 2022, 20:34
Пешеход должен убедиться, что его пропускают. Тут оба неправы, но могу ошибаться.
Гость
18 июля 2022, 09:22
Я в 83 года на квадрацикле еще ездить буду не то что вы со своим доживите.
Гость
17 июля 2022, 08:56
Берегите свою жизнь и здоровье.Союлюдай правило из 3х Д. Дай дорогу дураку👍
Гость
16 июля 2022, 13:50
В этот раз я абсолютно согласен,что в некотором возрасте лучше дома сидеть,а не за рулём
Гость
16 июля 2022, 13:56
В 83 года уже нечего делать за рулём!
Гость
16 июля 2022, 15:02
Да как обычно, в наушниках и уткнувшись в телефон, ничего не вижу,ничего не слышу.
Гость
16 июля 2022, 20:31
Гость
16 июля 2022, 20:31
Да как обычно, в наушниках и уткнувшись в телефон, ничего не вижу,ничего не слышу.
Ещё и собачонка. Вообще тинейджеры эти, как самоубивцы, - товарищ прапорщик остановите поезд! Поезд стой - раз два...
Гость
16 июля 2022, 22:28
Гость
16 июля 2022, 22:28
Ещё и собачонка. Вообще тинейджеры эти, как самоубивцы, - товарищ прапорщик остановите поезд! Поезд стой - раз два...
И снова не в военкомате?
Гость
16 июля 2022, 13:48
Видео не очень, но похоже шла уткнувшись в телефон..
Гость
17 июля 2022, 22:26
Если бы речь шла об регулируемом пешеходном переходе то да можно было бы по спорить но здесь речь идет о нерегулируемом пешеходном переходе.
Гость
21 августа 2022, 22:45
Старым пескоструям нужно проходить комиссию каждый год,как минимум с 70 лет. Нужно спросить с врача,который его допустил к управлению средством повышенной опасности
Гость
16 июля 2022, 23:37
пусть на права пересдают раз в 10 лет достали уже
Гость
17 июля 2022, 06:40
Пешеходам ПДД учить необходимо, - они (мы все пешеходы кстати) элементарных правил не знают, это кстати вопросы к общеобразовательным учреждениям. Нам в клятом совке (как пищат, кто там не был) с детского сада прививали, так сказать культуру взаимопонимания (водитель - пешеход), тогда и машин столько не было, но учили, теперь всё наоборот.
Гость
17 июля 2022, 22:26
Все верно, пусть пешком походит.
Гость
16 июля 2022, 13:49
За сбитых пешеходов нужно лишать прав как за пьянство за рулем. С последующей пересдачей экзамена по теории.
Гость
16 июля 2022, 14:33
Водитель видимо слепой, он даже на тормоз не нажимал. Прокатил девчонку на капоте.
Гость
16 июля 2022, 21:27
Офигеть ((( старый пачкатель воздуха все еще управлял источникам повышенной опасности ((((
Гость
17 июля 2022, 08:52
83 года, куда ещё за руль то садишься
Гость
16 июля 2022, 13:16
А маленькая собачка не пострадала???
В 83 года и за рулём? Ну, это как на коньках, скейтборде и на доске для сёрфинга - желание если даже и есть, то тело, руки/ноги - уже не слушаются, а глаз не орлиный... Тем более с современным очень плотным, оживлённым движением... Пешочком уже надо, пешочком...