Город Спецоперация на Украине фоторепортаж В Архангельске вновь проводили мужчин на спецоперацию — сильные кадры

В Архангельске вновь проводили мужчин на спецоперацию — сильные кадры

В Мурманскую область отправилась еще одна группа мобилизованных

Последние минуты до отправки поезда — самые ценные

В Архангельске 16 октября проводили мужчин, призванных по частичной мобилизации, — это уже восьмая группа. Мобилизованные уехали в Мурманскую область, в подразделение Северного флота. Показываем, что происходило тем днем на вокзале.

Провожающих в несколько раз больше, чем мобилизованных
Бойцов по традиции провожали под музыку оркестра
Эмоций в этот день было много
Как и фотографий на память
Отпускать своих близких тяжело
Без слов

15 октября с железнодорожного вокзала на учения тоже отправляли группу мобилизованных северян, но в Ленинградскую область. Им дал напутствие заместитель Морева Игорь Арсентьев. Как их провожали — читайте в нашем репортаже.

Напомним, первые северяне, призванные по частичной мобилизации, уехали в учебный центр Санкт-Петербурга 24 сентября. Следующая отправка с тем же направлением была 26 сентября. Туда же направили северян и вечером 27 сентября. 1 октября в Печенгу уехала группа резервистов. В Мурманскую область проводили мобилизованных и 8 октября. 11 октября наших земляков вывезли поездом на Санкт-Петербург. Очередная отправка была 12 октября: мобилизованные уехали в Мурманскую область.

Обо всём срочном и важном мы рассказываем в наших социальных сетях. Вы также можете пообщаться с нашими журналистами в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления