перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Морева спросили, будет ли аквапарк в Архангельске: где его могут построить

17 февраля 2023, 14:27
Жаль, не в Соломбале сделают аквапарк, как когда-то обещали когда сносили легендарный ресторан "Якорь", который знал каждый Соломбалец и многие бывали (я заходил не раз в кулинарию за выпечкой и перекусить - как раз рядом была конечная трамваев маршрутов " 1 " (по городу) , " 3 " (в Маймаксу) и " 4 " (на Сульфат). :-) Хотя бы небольшой бассейн сделали в Соломбале, навроде того, что на Сульфате (посёлке Первых пятилеток). Соломбальцам очень нужен такой бассейн. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 февраля 2023, 14:35
Будь моя воля я бы на участке, ограниченном улицами Маяковского, Челюскинцев, Никольским проспектом и Набережной Георгия Седова, снес все постройки и создал там парк и аквапарк, и дворец спорта и пруд с лебедями круглый год, и еще чего-нибудь.
Гость
17 февраля 2023, 16:07
17 февраля 2023, 14:35
Будь моя воля я бы на участке, ограниченном улицами Маяковского, Челюскинцев, Никольским проспектом и Набережной Георгия Седова, снес все постройки и создал там парк и аквапарк, и дворец спорта и пруд с лебедями круглый год, и еще чего-нибудь.
На Красных партизан у деревянного дома всё лето огромная зелёная лужа,где плавают утки.Поставить столики,пустить лебедей в лужу,палатку с шашлик-башлик,музон и место для активного отдыха трудящихся готово.
Гость
17 февраля 2023, 19:12
17 февраля 2023, 14:35
Будь моя воля я бы на участке, ограниченном улицами Маяковского, Челюскинцев, Никольским проспектом и Набережной Георгия Седова, снес все постройки и создал там парк и аквапарк, и дворец спорта и пруд с лебедями круглый год, и еще чего-нибудь.
Обнес бы все ажурным забором и на входе поставил Старожила пусть сторожит
17 февраля 2023, 14:28
Почему кампус, а не студгородок? Да и в свете последних обсуждений и решений в Госдуме само слово аквапарк сомнительно.
Гость
17 февраля 2023, 15:30
- Верное замечание. Весь язык изуродовали недоязыком птичьим. Объединение - по птичьи кластер, тьфу. Я бы перевод некоторых "даунизмов" выложил, но модер не пропустит точно.
19 февраля 2023, 01:04
Там где она предложила строить, можно построить только лягушатник
17 февраля 2023, 13:43
😜😂😎💩😠
Гость
17 февраля 2023, 13:22
Идея - пилить
Гость
17 февраля 2023, 19:36
мы тебе 15 лямов зеленью занесем - только не ругайся в сми.
Гость
18 февраля 2023, 15:17
Гость
17 февраля 2023, 19:36
мы тебе 15 лямов зеленью занесем - только не ругайся в сми.
Чуваки, заносите!
Гость
17 февраля 2023, 14:09
Хочет под себя доходы подмять , да и со строительства поиметь. Зря эта тётя пальцем не шевельнёт, чует наживу. Найдут общий язык с Моревым. Два сапога пара
Гость
17 февраля 2023, 14:39
- Тоже обратили внимание, вспомнить самую дорогую библиотеку например. Из вышеизложенного в материале, так смачно - даже очень пахнуло ГЧП. Тьфу.
Гость
17 февраля 2023, 13:28
Сюр какой-то
Гость
17 февраля 2023, 19:09
Чего мелочиться, надо провести межпланетный шахматный турнир, а город переименовать в Нью-Васюки. Сейчас самое удобное время. Есть все предпосылки. Есть место, люди, деньги, идеи и харизма. ВВП не будет против, наверное...
Гость
17 февраля 2023, 19:25
цыба-сити или мора-город, поселение имени фрола и дятла, город на болоте-болотный город, город вой-славы, столица сосновых шишек, город без трамваев - могу долго - грязная и горящая арха.
Гость
17 февраля 2023, 21:21
Гость
17 февраля 2023, 19:25
цыба-сити или мора-город, поселение имени фрола и дятла, город на болоте-болотный город, город вой-славы, столица сосновых шишек, город без трамваев - могу долго - грязная и горящая арха.
Что транш пришёл из за бугра отрабатываете показываете активность
Гость
17 февраля 2023, 19:21
хорошая воровская схема - главная рабочая!
Гость
17 февраля 2023, 19:27
кудряшовой привет от д. таскаева. давно не парились.
Гость
17 февраля 2023, 21:09
Вы транспорт нормальный постройте, чудилы. Пол города сопли морозит, привокзальный особенно
Гость
17 февраля 2023, 14:59
Хотим аквадискотеку и дворец как в Геленджике
Гость
17 февраля 2023, 15:15
Ты оно штоле?
Гость
18 февраля 2023, 05:13
Гость
17 февраля 2023, 15:15
Ты оно штоле?
ты хозяина дворца "оно" назвал? смотри, нарвешься на дискриминацию.
Гость
18 февраля 2023, 12:56
Гость
18 февраля 2023, 05:13
ты хозяина дворца "оно" назвал? смотри, нарвешься на дискриминацию.
Барадулино хозяин дворца?😜
Гость
17 февраля 2023, 18:41
Всплыла на запах денег.👍
Гость
18 февраля 2023, 11:31
Вообще то как говорил Роман Трахтенберг: деньги НЕ пахнут
Гость
17 февраля 2023, 13:36
ключевое слово могут
Гость
17 февраля 2023, 13:35
ключевое слово могут
17 февраля 2023, 14:12
Н.Носов «Фантазёры»: …Ну маленький такой, крошечный..»
Гость
17 февраля 2023, 14:46
у себя на даче построй
Гость
17 февраля 2023, 14:45
Надо не аквапарк , а крытый каток строить. Сколько лет идут разговоры. Какой кампус? Будет также, как с библиотекой.Спасибо гр. Кудрину замял дело.
Гость
17 февраля 2023, 14:55
вместо цирка!
Гость
17 февраля 2023, 15:42
Блин, открыли счет в фонде губернатора, а тут такие бабки на какой то акваторий? Не понятна позиция начальства!!!
Гость
17 февраля 2023, 16:21
Ленуська Кудряшова всех губернаторов пережила!Леночку вместе с толиком ефремовым принимали в РАН,за огромный научный вклад в развитие неизвестной человечеству науки,с выдачей мантии,квадратной шапки с кисточкой,аттестата академика РАН.Министр культуры РФ Мединский"написал"и защитил дипломную работу,"как Маннергейм окупировал вместе с Адольфом Гитлером Ленинград" а сам прошлый год мемориальную памятную доску открывал Маннергейму в Питере.Ленинградцы напомнили Мединскому про дипломную работу и он передумал увековечивать Маннергейма.
Гость
17 февраля 2023, 19:06
Елена Кудряшова-Корейко.Остап Бендер нервно курит в сторонке от зависти к великим комбинаторам в мэрии и САФУ.Где эти вездесущие хлопцы из центра"Э"?
Гость
17 февраля 2023, 22:17
Что еще за ЛГБТ горка на первом фото ?
Гость
18 февраля 2023, 14:19
Давайте говорить по-русски! А то "камбузы" какие-то!
Гость
18 февраля 2023, 19:55
Верное замечание!
Гость
17 февраля 2023, 13:55
Не был и не собираюсь, лучше моря может быть только океан.
Гость
17 февраля 2023, 14:39
Если дело пойдет, как с транспортной реформой Ч Морева, то надежды нет.
Гость
17 февраля 2023, 14:48
Эти мужчина и женщина уж очень похожи на мошенников.
Гость
17 февраля 2023, 15:03
Пацаны навоюються в СВО и будут в отпуске в аквапарке развлекаться,посматривая на уникальные городские"котлы" Морева в окошко.
Гость
17 февраля 2023, 16:49
Никто его и спрашивать не будет. Отнимут жирный кусок пирога и придётся ему довольствоваться с площади профсоюзов и привокзальной.
Гость
17 февраля 2023, 19:23
стоит вечно разрушенный цирк - сделайте там лунопарк для орков. денег возьмите у фрола и дятла.
Гость
17 февраля 2023, 22:44
А, "пожарная-машина" не иноагент?
Гость
17 февраля 2023, 23:08
Спроектировать и построить вполне реально, почему нет, технологии постоянно развиваются. Здание современное, но коммуникации останутся прежними, вспомнить начало каждого отопительного сезона: во всех районах запоздалые подключения, внеплановые отключения, ремонты, перебои, холод в квартирах, никто не застрахован. Вполне соблюдается арктический вектор. С нашими сетями- будет самый арктический аквапарк. Темно и холодно, зато, как в Арктике
Гость
17 февраля 2023, 23:34
аквадискотека в старом цирке сверху огромные часы от морева - граждане города не дураки.
Гость
18 февраля 2023, 12:34
Нашли кого спрашивать, он что сам пойдет строить вам аквапарк? Спросите его , когда он сам родину пойдет защищать?
Гость
25 февраля 2023, 15:13
Это как так "подкинула"....Может она иностранный агент, завербованный для траты казенных денег? Подкидывают либо меченные деньги, наркоту, стволы