перейти к публикации
22 комментария к публикации

Еще одни качели! В Архангельске благоустроят сквер у «Полярного»

19 апреля 2023, 15:43
По старинному английскому танку "Mark V" более 50-ти лет назад я карапузом ползал, изучая его как может любопытствовать только ребёнок, сын мой карапузом тоже ползал по нему когда-то. :-) Надеюсь мои внуки не увидят сегодняшнего убожества - памятник истории в мутной от времени плексиглазовой коробке. :-) Тогда уж на высокий постамент поставьте танк, если опасаетесь прикосновения рук и ног человеческих к музейному экспонату. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2023, 08:43
Я помню этот танк на территории детского парка. Причём он был открыт. Судя по стойкому запаху, его использовали как туалет.
Гость
19 апреля 2023, 09:43
Когда начнут благоустраивать быдлотерриторию в МЛП"тайвань"?Спилить на набережной тайвани в реке иву,ольху,,кусты,высадить дубы,клёны,пальмы,выложить брусчаткой,бордюром парковую зону отдыха на берегу,заменив качели без качель с качелями,установить красивые скамейки с сидюльками,убрав скамейки без сидюлек.Построить мосточки для пешеходов,засыпать ямы на дорогах шлаком или битым кирпичём.Установить светофоры,баннеры с рекламой,автобусные остановки с крышей,очистить от грязи,веток,деревьев,ила,ливневую траншею в районе завода МЗЛМ в 2023г.
Гость
19 апреля 2023, 11:00
А, павлинов не нать? ))
Гость
19 апреля 2023, 15:59
Никогда!
Гость
19 апреля 2023, 16:53
Гость
19 апреля 2023, 11:00
А, павлинов не нать? ))
Обитателей зоопарка и без павлинов хватает.Одни кудесники в кабинетах на пл.Ленина чего стоят
Гость
19 апреля 2023, 10:02
танк надо "освободить из оболочки ",некрасиво и не интересно как сейчас
Гость
19 апреля 2023, 15:51
ПВН на этом бюджет осваивал.
Гость
19 апреля 2023, 09:57
На тайвани по ул Юнг ВМФ 76\1проникатели в чужие квартиры-"ночные приставы"острова,заявили о своём влечении к чужому женскому нижнему белью.Меряют на себя всё-трусы,лифчики,топики и похоже вскоре на тайвани состоиться гейпарад сексменьшинств острова в чужом женском белье.Дожили!
Гость
19 апреля 2023, 11:01
радуйся к европам стал ближе! ))
Гость
19 апреля 2023, 12:52
Гость
19 апреля 2023, 11:01
радуйся к европам стал ближе! ))
А ты откель знаешь что в европах твориться?Сам из европов штоль стриногоносец!
Гость
19 апреля 2023, 14:54
Гость
19 апреля 2023, 12:52
А ты откель знаешь что в европах твориться?Сам из европов штоль стриногоносец!
там в европе голод, всех голубей, собак, кошек и даже белок съели,а ещё там в европе родитель номер один и родитель номер два, одни трансгендеры там повсюду, а еще у них полная безработица, люди живут в нищите и пенсий там нет, так сказали по первому и второму каналу)))
Гость
19 апреля 2023, 12:27
Возле танка очень грязно. Хотя бы дворников отправьте чистоту навести сейчас, не дожидаясь "благоустойства".
Гость
19 апреля 2023, 12:54
Да да,у танка очень грязно и это недопустимо!В Затоне о.Бревенник на домах деревья растут,кусты но это пустяк.Главное у танка и у Полярного благоустроить!
Гость
19 апреля 2023, 15:44
Гость
19 апреля 2023, 12:54
Да да,у танка очень грязно и это недопустимо!В Затоне о.Бревенник на домах деревья растут,кусты но это пустяк.Главное у танка и у Полярного благоустроить!
павлинов надо запустить на бревенник ))
Гость
19 апреля 2023, 16:02
Гость
19 апреля 2023, 15:44
павлинов надо запустить на бревенник ))
Они офигеют
Гость
19 апреля 2023, 11:44
Задолбали эти воры из мэрии. Посмотрите как живут люди на окраинах, в каких условиях. Может стоит оттуда начинать? Мэр займись делом , а не ублажением тех , кому обязан назначением!
Гость
19 апреля 2023, 14:47
Это система, сколько объяснять то? В этой системе других мэров быть не может.
Гость
19 апреля 2023, 14:27
Строители Чиновники с этими чудо-качелями, пусть учат ТЕХНИЧЕСКУЮ МЕХАНИКУ, если осилят.