RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Не только набережная и Чумбаровка: пишите, какие места не стыдно показать гостям Архангельска

Не только набережная и Чумбаровка: пишите, какие места не стыдно показать гостям Архангельска

Что бы вы показали в первую очередь тому, кто еще не видел город

Одно из мест, куда сейчас приходят горожане, — прогулочная часть набережной у Детско-юношеского центра

Какие места в Архангельске вы бы порекомендовали посетить туристам, если бы они находились здесь один день? Наверняка у вас есть любимые места, где вы любите гулять и которые кажутся вам наиболее важными для того, чтобы познакомиться с городом.

Мы собираем ваши мнения до следующего вторника, 23 мая. О своих любимых местах вы можете написать подробнее в комментариях на сайте или в наших соцсетях. После этого мы подведем и опубликуем итоги в виде карты для прогулки по городу.

Ранее мы выясняли, какой округ Архангельска самый любимый у горожан — победил Октябрьский. Другое голосование было посвящено лучшим руководителям города — в нем первым оказался экс-мэр Александр Донской. Мы также собрали мнения читателей о градоначальниках разных лет: одних вспоминают добрым словом до сих пор, других чаще ругают.

Кроме того, в рубрике «Выбираем лучших» жители города подсказали нам в том числе, кто является лучшими стоматологами города и где купить самую вкусную шаурму.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления