Город Парень на коляске, про которого писали 29.RU, выиграл в конкурсе лайков дорогую коляску-вездеход

Парень на коляске, про которого писали 29.RU, выиграл в конкурсе лайков дорогую коляску-вездеход

Стоимость коляски — более 700 тысяч рублей

Андрей и его приемная мама Наталья

Новодвинец Андрей Чуркин и его приемная мама Наталья Ханмурзаева участвовали в конкурсе лайков, чтобы выиграть коляску-вездеход. Они победили с большим отрывом.

Как познакомились Андрей и Наталья и как они живут сейчас — смотрите в этом видео

Андрей Чуркин получит вездеход-ступенькоход стоимостью 712 тысяч рублей. Остальные участники конкурса получат скидку в 150 и 80 тысяч рублей в течение месяца.

— Дорогие мои знакомые и незнакомые, все, кто поддержал нас с Андрейкой в этом конкурсе. Позвольте выразить вам слова благодарности и признательности. Вы не прошли мимо, объединились, поддержали, написали нам хорошие слова. Коляска-чудо, единственный экземпляр с таким набором функций в мире. Это действительно чудо, которое произошло со всеми нами. Огромное спасибо всем, — поблагодарила Наталья голосовавших.

Сейчас Андрею 19 лет. Большую часть жизни он провел в детском доме. Семью обрел недавно. Наталья рассказала, что опеку оформила в декабре, но с Андреем они знакомы уже пять лет.

Напомним, что ранее выиграть коляску через конкурс пыталась и юная Настя Антипина из деревни Пески, что расположена на острове близ Архангельска. После нашего текста об этой истории девочка получила коляску в подарок от областных властей. С какими эмоциями Настя получала подарок, мы показали в видео. А еще мы опубликовали подробный текст о жизни Насти и ее семьи.

До Насти за коляску-вездеход соревновался житель Карпогор с ДЦП Александр Дрочнев. Он занял второе место, но неравнодушные северяне помогли купить ему такую же коляску и всего за четыре дня собрали на это деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления