Город Пьяный архангелогородец до смерти избил свою сожительницу ножкой от табуретки и молотком

Пьяный архангелогородец до смерти избил свою сожительницу ножкой от табуретки и молотком

Мужчина своих преступных действий вспомнить не может.

Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за другие преступления

Против 35-летнего архангелогородца возбуждено уголовное дело – мужчину подозревают в избиении своей сожительницы. От полученных травм женщина позже скончалась, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО.

Ночью 23 июля 2017 года в квартире на проспекте Обводный Канал подозреваемый избил 34-летнюю женщину подручными предметами.

Сейчас подозреваемый задержан, во время разговора со следователем он пояснил, что не помнит происходившее в ту ночь в квартире, так как был сильно пьян.

Отметим, что следственные действия уже дали свои плоды – стало известно, что ранее погибшая женщина приходила в правоохранительные органы с заявлением о побоях сожителя, но позже они помирились, и заявление женщина забрала.

– В ходе осмотра места преступления изъят молоток и ножка от табуретки со следами крови. Допрашиваются соседи и другие свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы, – рассказала о ходе следствия начальник пресс-службы следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева.

Следствие намерено ходатайствовать перед судом о заключении подозреваемого под стражу.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления