RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город У тебя осталось четыре дня – участвуй в «Право на права»!

У тебя осталось четыре дня – участвуй в «Право на права»!

Акция «Право на права», проводимая специальным проектом «Авто» сайта 29.ru и ГИБДД России по Архангельской области, вызвала настоящий ажиотаж у автомобилистов столицы Поморья. Участие в онлайн-тесте приняли более 2,5 тысяч человек, лишь треть из них сдали экзамен.

Из числа успешно сдавших онлайн-тест и зарегистрировавшихся в проекте будут определены счастливчики, которые получат подарки от официального партнера проекта – компании «Форд центр Динамика». Розыгрыш подарков будет происходить по следующей схеме: общее число зарегистрированных участников делим на пять призов, получаем шаг выборки порядкового номера-победителя.

Среди остальных зарегистрировавшихся участников, не получивших подарков, таким же образом будут отобраны 15 участников экзамена на площадке ГИБДД, где у каждого будет возможность побороться за главный приз проекта – топливную карту номиналом 10 тысяч рублей от генерального партнера компании «Двина оценка».

У желающих принять участие в проекте есть еще неделя— пройдите теоретический экзамен на сайте 29.ru и станьте победителем проекта!




Организатор
При поддержке






Генеральный партнер



Компания «Двина Оценка»
Выезд на место ДТП, проведение независимой экспертизы, подготовка документов в страховую компанию, юридическое сопровождение.
Перечень услуг: автоэкспертиза, помощь при ДТП, техническая экспертиза, строительная экспертиза, экспертиза тарифов ЖКХ, юридические услуги и консультации, защита прав потребителей, страхование (авто, дома и т. д.), оценка всех видов имущества, диагностика ТС.
Адрес: г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 61.
Тел. 63-70-07, 21-23-76. 


Официальный партнер
Технический партнер






Партнеры проекта






ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления