Город В Архангельск приедут Владислав Третьяк и Николай Валуев

В Архангельск приедут Владислав Третьяк и Николай Валуев

В понедельник Архангельск посетят члены комитета Государственной думы РФ по физической культуре, спорту и молодежной политике. В составе депутатской делегации в столицу Поморья прилетят легендарные спортсмены Владислав Третьяк и Николай Валуев.

С их участием в правительстве региона состоится выездное заседание комитета Госдумы по физической культуре, спорту и молодежной политике, которое проведет его председатель Дмитрий Свищев. В ходе визита московские гости посетят стадион «Труд» и Дворец спорта профсоюзов и примут участие в открытии центра спортивной подготовки хоккеистов «Be Like Pro».

В 17:30 на льду Дворца спорта состоится встреча легенды советского хоккея, олимпийского чемпиона Владислава Третьяка с юными спортсменами Архангельской области. В программе мероприятия – фотосессия и раздача автографов.

1 и 2 марта депутаты Госдумы посетят Соловецкие острова. Запланирован круглый стол по популяризации хоккея, а затем состоится первый на островах турнир по хоккею в валенках «Соловецкие сполохи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления